โœ•

10 Tanggapan

Ya allah sama bun abis lebaran tbtb suami dikeluarin dr kerjaannya, setiap pagi di rmh daftar2 kerja tp blm ada panggilan. Di rmh aku cm freelance bun bayaran ga nentu, bantu jualin dagangan ortu dikit2 yg penting bisa buat makan. Kdg klo suami udh tdr selalu aku doain semoga di permudah urusannya, tanggung jawab dia lebih berat drpd aku hrs nafkahin sm bimbing anak istrinya smpe akhirat

iya Bun, mudah2an kita semua di berikan Rizki yg berlimpah ya Bun Aamiin ๐Ÿคฒ

sama bun sama saya ..aku berharap anak k 2 ku perempuqn jd baju nya ada bekas anak adekku jd gk usah beli๐Ÿคฒanak pertamaku cwo semua baju udh aku kasih sm sodara2 dlu waktu hamil pertama alhmdllh terpenuhi skrng hamil k2 bener2 di uji mudah2n ujiannya gk lama ..setelqh ade lahir ekonomi stabil amin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Aamiin mudah2an ya Bun ๐Ÿ˜Š

sama bund saya hamil anak ke 3 ekonomi lagi gini kontrol aja tiap bulan ke puskesmas supaya gratis dari tau hamil sampai sekarang udah 25 Minggu hamil ga pernah USG karna boro2 buat usg

mudah2an kita semua di berikan Rizki yg berlimpah ya Bun,ibu dan bayi nya sehat selalu ๐Ÿ˜Š

ุณูƒูŠู†ุฉ ู…ูˆุฏู‘ุฉ ูˆุฑุญู…ุฉ Sakinah Mawadah Warahmah Arti: Mudah-mudahan menjadi keluarga yang tentram, penuh cinta kasih, dan rezeki dari (๏ทฒ) ุณุจุญุงู†ู‡ ูˆ ุชุนุงู„ู‰

Aamiin ya rabbal allaminn ๐Ÿคฒ

semangat ya ka. .Percaya deh nanti pas dede lahir rejeki ada aja ngalir terus biarpun ga banyak tapi kita ngerasa cukup. .insyaallah๐Ÿค—

amin amin y allah

kak, kalo berkenan infokan aku sosmed kakak yg bisa aku hubungi dong. insyaAllah ada sedikit rezeki buat dedek utun

mudah2an kita semua di berikan Rizki yg berlimpah,ibu dan bayi nya sehat selalu ๐Ÿ˜Š

semangat ya bunda. semoga nanti kelahiran anaknya membuat rezeki melimpah untuk keluarg bunda

Aamiin terimakasih bun atas doa nya ๐Ÿ˜Š

semoga ada rejeki tak terduga ya Bun,,, Aamiin,, semoga segera hilang kesusahan bunda saat ini

Aamiin.. terimakasih atas doanya ๐Ÿ˜Š

sini peluk bun. sehat2 yah sama dedek utunnya. Insya Allah, Di mudahkan dan di luaskan rejekinya,

Aamiin Bun terimakasih atas doanya ๐Ÿ˜Š

sama bun๐Ÿ˜Œ