?

Ada yang sama gak bun? Baby ku udah 4 bulan 8 hari masih belum lancar tengkurap πŸ˜₯ Padahal waktu kakak nya 3 bulan lebih udah bisa bolak balik tengkurap nya

?
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku baru bisa tengkurap umur 5 jalan 6 bulan bun. sukanya duduk duluan. gpp bun sering distimulasi aja. skrng uda 7 bulan jg sukanya berdiri baru mau mulai ngerangkak

Anakku 4bln setengah bun baru lancar tengkurep.. Mau tidur aja selalu tengkurep.. Sering2 distimulasi bun.. Tiap perkembangan anak itu beda2 bun.. Semangat

perkembangan setiap anak beda2 bund.. tetep sabar di stimulasi terus aja πŸ˜‰anak saya cowok baru bisa lancar bolak baliknya pas mau 5bulan πŸ™

anakku umur 5 bulan baru bisa tengkurap, blm bisa balik lgi, baru lancar guling"an bolak balik pas umur 7 bulan Sering di stimulasi aja bunda

usia sama persis kaya anakku 4m8D ... tengkurep udh lancar. tp blm bisa balik lagi πŸ˜‚πŸ˜ͺπŸ˜ͺ anakku masi suka nguring qlo mau tidur. ckckckck

4y ago

Lha yang nanya siapa bun?

babyku aja tengkurap 4 bulan aku sering ajarin tapi baru bisa balik laginya 6 bulan πŸ˜‚ perkembangan anak beda beda bun santai aja

VIP Member

sama buk anak saya jga gtu masi hrus d bantu buat balik laginya. gpp nnt jga bisa sndiri kok. dia bakal kepo sampe bisa 😁

Saya lancar tengkurep 5 bulan jalan 7 bulan guling2an, kakaknya dulu 7 bulan udah merangkak ydhlah gpp2 bun yang penting sehat

Anak sy 6 bulan bru bs tengkurep sndri 😁 agak lamban wlpn sudah sering saya bntu tengkurapkan . Tp gpp bun tiap anak beda2

VIP Member

mereka individu berbeda bu. jelas g sama perkembangannya. coba koreksi dulu stimulasinya sama enggak sm yg pertama