Usia kandungan saya sekarang 4 bulan . Dari awal hamil asam lambung nya makin parah makin sering ker

Ada yang sama ga mom ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bunda merasakan gejala mual,muntah di TM 1/ TM2 apalagi sampe nyeri ulu hati langsung di konsultasikan aja ke bidan biasanya di kasih obat mual+muntah, sama obat ulu hati namanya OMEPRAZOLE saya juga dulu TM 1 parah maboknya, Alhamdulillah minum obat dari bidan bisa redaan β˜ΊοΈπŸ™πŸ»

2y ago

obat khusus ibu hamil yang nyeri ulu hati ☺️

sama banget bund.. coba konsul dokter bund.. biasanya dokter bakalan resepin vitamin yg bisa ngurangi mual gitu.. aku juga kmren setelah minum vitamin dr dokter mualnya lgsung berkurang banyak..

Aku sama, tiap kali hamil. Semester pertama muntah2 sakit perut dan ga nafsu mkn bukan krn lg nyiram. Tp krn asam lambung naik.. Semester akhr nanti kambuh lg, ditambah panas Ulu hati

sama bun, aku smpe sakit dada kemarin" kaya gerd gt kalo nafas ssek skit, tp aku blm cba mnum obat, soalnya tkut smbarang makan obat paling nnti aja klo kontrol aku konsul k dktr

Akalin di lifestyle dan jam makan. Porsi makan juga. Pribadi rutin minum sarang Walet, mual dan gerd hilang. Hrs coba2 asupan alternatif yang cocok dg bunda sih

TapFluencer

Sama banget bund... usia kandungan makin tambah, makin tambah pula kerasa asam lambungnya... dinikmati sj bun 😁😁😁

aku juga bun waktu hamil pertama. bhkn sampe nyeri ulu hati yg gak bisa buat bangun.

Mkan sedikit dmi sedikit bun biar gk terlalu parah nntinya