108 Tanggapan

Kyk gk punya beban hdup aja tu org smpai repot" ngrus hdup bunda Jawab aja lh bunda skali" org kyk gitu biar bisa diem Sabar nya udh ckup ntar di injak" klw bunda diem trus Emosii saya !!!

Dari kawan2 dan kalangan keluarga rata2 nga ada yang ASI sih. Ketika saya bilang mau ASI eksklusif buat anak saya, malah diledek sama kawan2 bilang saya pelit buat makan anak 😂😂😂

Tebelin sabarnya sama tebelin kuping juga...😁😁😁 Biar hati dan pikiran tetep happy, apalg ditambah liat wajah n tingkah anak sendiri 🤗😘😘 yg lain?? GK PENTING...😋😛

aku pernah dibilang gt, sm dibilang jg "ngapain ada dirumah kalo ga bisa ngasih asi, mending kerja, ga ada kerjaan tuh dirumah". emang dikira kita leha2 ya ngurus baby hmmm

Belum pernah bund. Tapi memang sebaiknya menjaga lisan dengan ibu hamil dan ibu baru melahirkan. Karena mereka rentan baby blues atau cenderung sensitif. Semangat bunda ❤️

VIP Member

Utk ga mau asi mending di konsul sih. Cm ga stuju ya dikatain anak sapi krn minum sufor. Lha yg ngatain anak apa? Anak setan kali ngatain jahat amat 😑 sama2 manusia jgn gitulah

Asu itu rezky buat baby tapi kalo baby ga dapet asi berarti allah ksh rezki lwat ayah bundanya untuk beli sufornya. Semangat membesarkan anak moms jgn dgr kata org.

hahaha itu mh saya dulu sampai sekarang juga dikatain anak sapi malahan sama ibu sendiri soalnya ibu asi nya ga keluar jadi pakai sufor saya dulu namanya juga candaan 😅

VIP Member

Syaa alhamdulilla org yg sangat cuek si ya bun, jadi org ngmng apa juga sama tipikal bodoamat makanya suami saya seneng mau ada omongan apa kek tak perduli saya tuh😬

Yg penting baby sehat, gk masalah asi atau sufor karna semua bunda punya alasan sendiri dan kita gk pertu tau urusan orang. Sahuti aja Bun kalo ada yg bilang anak sapi

Pertanyaan Terkait