13 Tanggapan

VIP Member

aku bund....10 hari sebelum haid garis 2 samar bgt... trus pas di hari Haid nya itu jelas banget.... ❤🤩 harus nya haid tgl 27 Maret trus iseng Tespek tgl 18 maret... krna ngrasain pusing mual sama laperan terus.... alhmdulillah kliatan samar wlw ga di senter ...makin hari di tespek makin jelas sampai di telat 2 hari nya itu jelas bgt dan USG ke dokter udh 5mggu,,,, alhmdulillah skrg udh 10w3d 🤗❤

aku juga gitu bun

dlu saya pernah bun.. malah saya curiga hamil dr UK 3minggu... tp pas 3minggu kehamilan di tespek blm kliatan... dan saya tespek lg 2hari sblm telat haid dan hasilnya 2 garis meskipun samar 😁👍

dlu saya pernah bun.. malah saya curiga hamil dr UK 3minggu... tp pas 3minggu kehamilan di tespek blm kliatan... dan saya tespek lg 2hari sblm telat haid dan hasilnya 2 garis meskipun samar 😁

klo saya udah 4 kali bun yg pertama samar² yg 3kali udah jelas

VIP Member

sama bun, saya dlu juga gtu kok, kurang 4hari udah tak TP hasilnya positif, dan skrang sudah 37week, doain dedek utunku cpet lhiranya selamet dan normal smua ya bun 🙏

aku udah 4kali Tespeck hasil nya tetap sama bun ,malahan beli lagi makin penasaran banget sama hasil nya😂 doain aku juga yaa...bun

VIP Member

aku gt dulu bun, 3 hari sebelum haid iseng TP alhamdulillah garis 2 samar. trs tunggu sampe 3 hari lg telat haid eh makin terang garisnya

alhamdulillah ya bun, wkt itu jg aku sengaja ga periksa2 dulu sampe UK 8mgg baru usg alhamdulillah lgsg keliatan janin dan kedengeran detaknya hehe

aku kurang satu minggu udah garis dua samar banget, eh telat satu hari tespek lagi udh garis dua jelas

klo aku mual ada sih tpi ngga curiga juga klo itu gejala hamil,tpi pas jatuh pingsan setelah itu aku tespeck hasil nya samar² bru aku makin penasaran pengen tes lgi,trus aku tes eh tambah terang hasil nya msh engga nyangka sih klo aku hamil

VIP Member

saya Bun. sehari sebelum jadwal haid testpack hasilnya garis duanya udah jelas bgt

alhamdulillah... semoga jadi Anak yg berbakti kepda kedua orang tua..Aamiin

saya haid kurang 10hr tak tespek udah positif jelazzz

ini hasil testpack ku bund H-2 sebelum mens

ini hasil ku juga bun yg samar 6 hari sebelum haid,tgl 1 aku tes,trus tgl 2 3 sama tgl 6

q juga gitu Bun,tpi d tp masih samar

aku juga udah periksa ke bidan kata nya 4 minggu

Pertanyaan Terkait