29 Tanggapan

maaf bund mending priksa ke dokter, klo masalah obat ngak bisa asal bund, krna diaplikasi ini kn ngak ada dokternya bund, cuma ada bumil dan ibu" yg mau promil, kita juga awam bund😊klo ngak bunda tanya di aplikasi alodoc. ponakan saya juga kmren gitu bund, tapi ngak selebar itu sih bund. putihnya, cuma kecil" sampe hidung deket mata sama pipi putih" smua, kirain orang yg ngak ngrti bilang panu, pdhl bukan bund, alhamdulillah skrang sembuh bund,katanya itu kena air susu hingga putih gitu, saya ngak brani ngasi nama obatnya bun takut salah dan ngak cocok ke smua bayi🙏😊

iya mbak mending tanya aja ke dokter, atau ke puskesmas, ntar pasti mreka kaasi salep kok

maaf bunda kalo soal obat jangan tanya disini , sebaiknya tanya ke dokter langsung , soalnya buat bayi . ga semua yang cocok di bayi orang , cocok juga di bayi kita 🤗. semoga lekas sembaik ya dek

iyaa,makasih sarannya

Anakku juga gitu bun.. tadinya karena ruam .. pake rash cream jadi belang gitu kulitnya.. lama lama rata sendiri kata dokter kalo rajin pake baby cream

oke makasih bun

VIP Member

Bun apakah anaknya sudah sembuh? Anak saya jd sedang mengalami tp di lingkar kelopak mata dan daerah pipi. Sudah ke dsa bun? Katanya ap?🙏🏻

bun gimana anak nya udah sembuh belom ya

anak ku juga di diagnosis pytriasis alba sama dokter, alhamdulillah skrg udah sembuh sendiri, cuma dia deket mata aja dlu, mending bawa dsa deh bund

bun maaf mau tanya.. putih2 nya deket kelppak mata ?

Skrg gmn bun anakNya ? Setelah 2thn buat pertanyaan ini, pengen tau soalnya bayi ku juga skrg gt. Makasih , semoga masih bisa di baca 😁

kak skrg gmn ank ny ud smbuh blm? brp lama penyembuhan ny trs pke ap?

coba periksa k'dsa bun itu kliatan kulit wajah tdk merasa dari bwh bibir k'atas hidung , tkut'y klo terlambat smakin besar smakin kliatan

bunda sudah sembuh belum babynya? dipakein apa aja ya? berapa lama sembuhnya bun? krn baby saya sedang mengalami juga

aduh sm kk prtnyaan ny mewakili.. ank kk ngelebar gk putih2 ny gt

Tanya ke alodok aja bun, ke spesialis kulit berbayar 25rbu, semoga lekas sembuh baby nya bunn 😊

aamiin makasih ya bunda

anakku putih2 dikulit ujung deket mata, diatas hidung itu. pada putih2 kaya panu 😫

baby cream Cussons baby sempat Bawak k dokter juga Bun, katanya biang keringat belakang juga banyak putih 2 nyaa Alhamdulillah hilang semua hampir 2 bulan

Pertanyaan Terkait