22 Tanggapan

Untuk booster ASI : 1. Aku minum ABT (Asi booster tea) rekomendasi dr perawat pas ASI aku masih sedikit. ASI smpe tumpeh2 basah semua baju tp anakku jd bau jamu 😀 2. Zoya milk dan teh pelancar ASI mamabear gak terlalu ngaruh biasa aja 3. Lactamor diresepin sm dokter spOg aku, PD kencang ASI tumpeh2. Aku itu aja sih bund. Yg penting dbf trs ke bayinya.

Saya tim Blackmores pregnancy and breastfeeding support + herbsofgold ..joss asi banjir bandang bun , tp juga d dukung ckup istirahat , makanan bergizi , dan tentunya ga stress Sampai anak 15bln masih rutin minum Blackmores pregnancy and breastfeeding support nya , kalo herbsofgold cm dlu awal melahirkan aja pas d kado tmn kantor sebotol

Aku ga minuk asi booster sama skli ...bagiku itu mindset kita aja dirubah karena asi itu pasti tercukupi oh ya btw aku sampai luber2 pdhl aku cuma makan sayur doang sama lauk seadanya...

Kalo asi booster herbs of gold bagus, atau cari yang ada kandungan fenugreek, kelor Blackmores tu bukan asi booster ya mom, dia fungsinya buat tubuh mamak

Engga. Cz pernah coba asi booster gak ngaruh🤭 Alhamdulillah asi saya InsyaAllah cukup buat sampe asi ekslusif... Pola pikir aja sih menurut saya

aku mnum asifit di awal2+mkan kurma ckup satu sehari asi jd bner2 banjir ampe skrg alhamdulillah msih deres wlopun udh ga mnum lg

Kakakku dulu makan sayur katuk tiap hari bun... sama minum air yang buanyak bun... asinya sampe tumpah2

iya bun.. makasih sarannya

VIP Member

Sering2 susuin ke bayi dan hindari penggunaan botol/ DOT biar ngga bingung puting aja

Saya konsumsi blackmores bun dr hamil alhamdulillah setelah melahirkan asi langsung lancar

Kalo aku sih Bun masih lanjut minum folamil, trs sering minum air putih anget yg buanyak