tidur nyenyak

Ada yang kaya saya gak dari hamil muda-tua tidak ada masalah sama tidur, tdr siang tdr malam selalu nyenyak padahal kata orang hamil tua kalo tidur malam suka susah

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya susah untuk tidur bund, enak banget bunda nya mah, bahkan kadang mata udah ngantuk tapi ga bisa di meremin bahkan jam 5subuh abis shollat subuh baru bisa tidur kadang sampai ke pagi lagi baru bisa tidur kenapa ya bund

Sama ๐Ÿ˜‚ gada gangguan tidur, kalo udah ngantuk yauda merem sampe pagi kadang kebangun sih tengah malem tapi melek doang tidur lagi ๐Ÿ˜‚

Kalo saya susahnya tidur mlm itu kebangun gegara pengen pipis trs Kalo masalah tidurnya mau siang mau malam oke2 aja

T2 susah tidur kadang engap kadang perut gak enak,hidung mampet pdahal gak flu minum es juga gak๐Ÿ˜“

yg bikin susah,panas,gerah,atau krn kebangun pipis mlm abis itu gk bisa merem lagi bund ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Bahagia nya bunda gak ngerasain masalah tidur, kalo sya slalu nyari posisi enak biar bsa tidur,

saya juga bun alhamdulillah ga ada masalah cuman sering kebangun aja tp ga sampe insomnia ๐Ÿ˜

Sya juga gtu bun santuy aja kalau mau tidur๐Ÿ˜cuman pas udh konpal bangun eh bisa tdr lagi...

5y ago

sya hpl4nov lahiran 5novmalam.. aamiin semangat ya bun harus pothink dan jngn stres tetp tenang pantau gerakan detunnya๐Ÿ˜Š

Aku hamil tua bun sush banget tdr,krna gerah terus dan pingin pipis

Saya juga bun alhamdulillah normal2 aja tidur nya mau kapan pun