11 Tanggapan

Hallo bun aku ada stroller BABYDOES Stroller Esmio CH 3481 - Black. Pembelian bulan Desember, jarang dipakai (bisa terhitung jari). pengiriman dari Tangsel. Detail: - Bisa dipakai dari bayi usia 0 (newborn) sampai usia 36 bulan (berat maksimal 20k) - Mempunyai 3 posisi recline - Terdapat footrest/sandaran kaki yang bisa di atur - safety front bar yang dapat dibongkar pasang - 5 point harness memberikan keamanan dan kenyaman untuk bayi - Dilengkapi dengan 4 roda dengan sistem penguncian yang sudah menganut sistem one push pedal - Basket di bagian bawah yang cukup luas - Dapat di lipat dengan mudah dan menggunakan satu tangan - Dilengkapi dengan travel bag sehingga mudah dibawa kemanapun - Mudah dibawa kemana saja karena terdapat tarikan seperti koper. - Dimensi stroller saat dilipat: 30 x 53 x 64 cm - Dimensi stroller saat dibuka: 83 x 52.5 x 101 cm - Berat stroller: 8kg

Masih ada gaa?

hai mom , yang lagi cari stroller saya mau preloved nih , stroller keenz air plus barang jamin masih bagus karna saya jarang pakai stroller nya , stroler sudah di lengkapi dengan aksesoris nya , ada net anti nyamuk , tmpt buat air minum , jas hujam penutup stroler , dan stroler pad buat alas baby yg mau duduk di stroller √Kompak dan ringan √Mudah dilipat dalam 1 detik √Rem satu langkah on / off √5 point seat safety harness √Dilengkapi dengan tas jinjing stroller untuk penyimpanan mudah, √kelambu dan pelindung cuaca √ ringan hanya 6,8kg namun kokoh dan kuat √kuat beban anak sampai 30 kg jika berminat bisa hubungi saya 😊 wa 081271158088 ig selaratnasari terima kasih

Masih ada kahh?

VIP Member

600 bun jaksel ragunan pemakaian 1 thn https://shopee.co.id/gavinparviz?smtt=0.0.9

VIP Member

aku ada stroller GB ELLUM kalau mau 500 daerah jaksel

VIP Member

Saya ada babyelle wave bun. Kalau mau bs lwt shopee

Ya bun aku juga nyari buat lok demak jawa tengah

saya jual bun msh bagus jrg dipake kali aja minat😁

550 bun

D marketplace d fb murah2 bgt bun banyak pula

Terima kasih

VIP Member

Bisa cari di fitur jual beli bunda

Bisa minta wa Bun?