saya hamil tapi bay ya gerak gerak terus

Ada solusinya atau tidak

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jln 8 bln gerak trs bun, tdi pgi jln2 pgi jam 5 jam 6 dedeknya ndendang kenceng bngt minta srpn kali iy๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ trs ddnya saya bilangin ntar dulu srpnnya tambah nendangnya kenceng bngy bun . Giliran udah srpn langsung deh ateng, diem ngk gerak lg๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mungkin bunda mau nanya "ga gerak gerak" kali ya? "Engga" nya ketinggalan kali ya Bun? Soalnya dimana2 pasti seneng kalo bayinya aktif gerak Mulu bun, aku malah worry kalo ga gerak. Atau geraknya dikit, aku malah kecarian wkwkwk

VIP Member

UK brapa ?? klo UK 1-4 bulan emang blm kerasa apa".. klo pun berasa ntar paling kayak rasa perut geter keroncongan aja ... sy baru rasa d tendang dri UK 7 bulan keatas..

Ada yg hamilnya sekian Minggu trus blm gerak2 ngeluh kok anakku diem aja Ini pas hamil dedeknya gerak2 trus didlm malah nyari solusi๐Ÿค”๐Ÿค” Haduh pusing

Bayi sy juga aktif gk mengenal waktu entah pagi siang sore dan malam, 24 jam bundaaa, itu tanda baby kita sehat di dalam bundaaaa...

Aku malah seneng kalo gerak gerak bun, jadi ga ngerasa sendirian walaupun dirumah lagi sendiri (suami kerja) ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

solusi untuk tidak bergerak kah?๐Ÿค” justru kudu gerak berarti janinnya tumbuh sehat jeh๐Ÿ™ˆ kok lucu pertanyaannya bun

Itu mahh bagus itu arti.y bayi.y aktif nahh aku yg tidak sbar pengen rasakan gerakan bayi tapi belum ngerasain masih kedutan

5y ago

19w

Gerak2 terus??? Ga pernah diam/tdr gt kh bun?? Soalnya janin it ga gerak terus koq soalnya ada kalanya dy tdr,mager

Justru kalo gak gerak harus khawatir bun.. ya kalo gerak terus berarti dedeknya aktif banget,bagus itu bundaโ˜บ