Bund saya hamil 10 weeks kmren usg ternyta didiagnosa ada miom juga 6,4x6 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ.

Ada solusi

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu ke dokter 1 katanya ada miom jg di jalan lahir ps usia kandungan 5week usg tv, kata donternya gappa, selagi ga membesar dan ga menggangu. terus pindah ke dokter lain pas usia kandungan 10week usg tv juga, vuma dokternya yang kedua ga ngmng kalo ada miom. Jd bingung sbnrnya ada miom apa ga yah? Soalnya aku ga berani nanya sama dokter yang kedua.

Baca lagi
7mo ago

coba tnya aj bund second opinion

Kemarin pas usg gak dikasih solusi sm dokternya bun? Temen saya ada kista pas hamil, tp udah dioperasi. Sekarang usia kandungannya udh 6 bulan

7mo ago

engg bund dsuruh jangn capek2 aj krna resiko kgugurn tinggi. trs aku tnya ap hrus dioprasi bu. iya ktnga tp gmna msh ada janin jd kita pantau prkmbngn debay. nnti miom stlah lhran

sy jg keliatan ad miom 3cm bun wkt pas periksa abis kuret ,kata dokter y gpp selagi tdk besar dan kurangin mknan instan kaya mie gtu

7mo ago

skrg mungkin aku msh ad miom y ko bun tapi ya bismillah aja dan jaga makanan

nanti pas lahiran sc bun, sekalian pengangkatan miomnya. tapi alhamdulillah loh bun, ada miom tapi hamil

7mo ago

kaka aku dari awal kehamilan gak ketahuan kalau ada miom, sampe pas usia 8 bulan, ngerasain sakit banget perutnya, lalu dibawa ke rs, usg lagi, baru ketauan kalau ada miom, akhirnya besoknya langsung sc, dan pengangkatan miom, miomnya sudah sebesar bola kasti

kalo temenku anaknya kalah sama miom, hamil 4 bulan janinnya meninggal di dalam, jadinya di sc untuk angkat bayi sama miom

7mo ago

yaallah jadi takut ๐Ÿ˜ญ

Ga masalah itu bund, selama miomnya letaknya didlm . Nnt setelah melahirkan biasanya bisa sekalian d buang juga

Kata dokternya mengganggu gk bun? Kmarin saya juga usg ada bun dan Katanya dokterny selagi gak mengganggu gakpapa.

7mo ago

enggak ktanya tp hrus bedres jngn capek2

saya jg waktu periksa 6w2d dtemukan kista juga๐Ÿ˜ญ jd worry

7mo ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญbanyak2 doa bund, semoga debay sama ibu nya diberi kesehatan

sy jg ad miom 3cm kata dokter gpp

7mo ago

iya kasian bun klo msh ad janin ,klo sy ketauan pas setelah kuret kn usg lg tuh bru keliatan ad miom pas diukur 3cm kata sy knp ga dri awal aja y pas transvaginal kn pasti keliatan gtu