9 Tanggapan

kalau sudah seperti itu (ada darah) alangkah lebih baik ke dokter bun. kalau dokter anak belum buka praktek saat bunda bertanya di forum, better ke UGD.. karena kalau sudah berdarah, tentu harus diperiksa detail. pun kalau ada bunda2 yang disini pernah mengalami hal yang sama, penyebab nya bisa jadi berbeda dengan yang saat ini dialami anak bunda. segera ke dokter ya bun. semoga anaknya segera kembali fit 🤗🤗

sama kaya anaku kmarin bun,msih suka nyusu ga bun.. anaku kena disentri dikarenkan cara steril botol ny salah,trus inap 3 hri krna pup darah ny lumayan.. lbih baik bawa ke igd lw DSA nya msih libur.. buru2 bun sebelum trlambat,bisa infeksi kata ny.sakit ny luar biasa untuk baby suka mngerang gtu.. untuk takaran susu ny di buat cair dlu aj bun,biar dicerna ny mudah sama baby ny,kata dokter ny lebih bagus ASI untuk penyembuhan baby ny..

maksud saya waktu kena disentri bun dulu bunda salahnya gimana bun ??

bayiku umur 1 bulan juga nangis kenceng bngt kalau pup.. full asi.. padahal pupnya juga lembek.. kasian.. jd kalau pup pengennya sambil nenen itu juga kadang nenen sambil ngejan sama nangis.. kaya perutnya sakit.. gak tega lihatnya.. apa normal seperti itu.. sempet baca di google katanya normal karna bayi blm terbiasa ngejan.. tp gak tega lihatnya kaya kesakitan gt..

di kasih minyak bawang Bun,minyak telon + bawang merah,olesin di perut nya Saat pup,cepat banget keluar nya,kalau kembung juga kasih juga itu sering kentut

anakku juga gtu,di bawa ke DSA katanya bisa jadi dri airnya yg kurang Mateng pas di masak,anakku baru umur 2 bulan ke DSA udh 4 kali ke bidan 1 kali🥺karna aku Newmom jdi paniknya langsung tak bawa ke DSA,🥺

sufor ato asi bun kalo sufor mungkin alergi susu sapi bun cus segera k dsa, kalo pup nya sampek berdarah udh lumayan y kondisinya harus segera d tangani

saya gak paham soal ini tp saya khawatir dgn warna pup babynya bun, segera ke dokter ya kasih lihat ini dan konsultasikan detail keluhan lainnya

bundanya harus makan yang berkuah, banyak buah Ms buah naga. minum aqua diprbanyak. sgera ke dokter bun, biar dikasih obat penyembuh

TapFluencer

segera ke dokter anak bund, supaya lbh jelas dan tepat penanganannya.

itu padat apa cair bun? sufor apa asi?

sprtiya pup nya kurang bagus bund..mungkin gk ccok sufornya bund..lbh baik sebaiknya segera dipriksakan...btw sufor merk apa bund?

Pertanyaan Terkait