10 Tanggapan

gpp Bun..tiap bumil kan beda-beda gak bisa disama ratakan Bun.. karena kan kondisi tubuh bumil juga beda, sekarang mungkin tubuh bunda sudah mulai bisa menyesuaikan perubahan hormon yg ada selama kehamilan..jdi gak usah terlalu dipikirin ya Bun..selama bunda gak ngerasain keluhan seperti flek jdi aman aman aja.. harusnya bunda sneng sekarang bunda bisa makan enak lancar jadi asupan nutrisi ke janin terpenuhi 😊

aku bun, kmrn2 mual muntah parah, skrg uk 9week lebih mulai enakan..biasanya sebelum makan selalu minum obat pereda mual muntah dari dokter, skrg cuma pas sarapan aja minum nya..mulai bisa ngemil2, porsi makan aga banyak dibanding sebelumnya... ☺

aku juga gt bun sekarang jalan 9 week mual muntah nya udah berkurang malah selama hamil jarang muntah kalo mual ada cman kalo perut kosong ajaa ... semoga normal² ya bun🙏

aku jg sama bun 5 6 week doyan makan 7week mabok parah ampe gk tidur aku plg tdr mlm 2jam nangis sakit ulu hati skrg 8week uda agak brkurang mualnyaa..smga sehat2 yabun

waktu aku dari 5w2d udh mual muntah.berenti pas 9w2d udh seneng nih .tau2 nya pas 9w4d udh mual muntah lagi hmm... jadi nikmatin aja ya mam.

aku kemaren semoet gitu berkurang nginjek 10 week mual muntah lgi di tambah pusing sm sakit pinggang🤣

Aku hamil pertama ga mual muntah sama sekali, eh anak ke 2, baru 9w udah 2x masuk rs bun

beda orang beda juga Bun kehamilannya.. jadi dinikmati saja kalau tidak mual muntah 😁

VIP Member

setiap kehamilan beda beda jngan samakan rata

aku gitu bunn