hamil

Ada ngk bun yang hpl april 2020 Uda ngrasain apa aja bunda .

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl April 2020 Bun Hampir semua aku rasain kayak mual, perut rasanya kenceng, sakit kepala, pokoknya badan ga enak semua rasanya.. Alhamdulillah nya ga nyampe muntah si.. cuma enek aja sama makanan tertentu bahkan sama susu hamil. Jadi jarang minum susu hamil nya. Sedih sih tapi gimana lagi.. kebetulan ini anak pertama jadi memang baru pertama kali ngerasain semuanya.

Baca lagi
5y ago

Iya bunda makasih πŸ’•

Hpl ku 19 april 2020, mual agak berkurang muntah udab jarang bgt sih kayanya. Tapi 2hari kamaren aku suka ngerasain sakit dibagian perut bawah, padahal sehari hari aku cuma tiduran doang. Kadang juga aku ngerasain kaya gerakan diperut klw pas mau tidur, Itu juga pelan bgt kerasanya. Klw pinggang dari minggu ke 7 aku udah gak enak di bagian pinggang sih bun

Baca lagi
5y ago

Aku gak periksa ke bidan, soalnya aku jalan ke kamar mandi aja udah lemes nya minta ampun, cuma nanya lewat WA aja, ya sama katanya gppa selama gak ada pendarahan. Aku mual udah mendingan cuma lemes nya masih sama aja, trus ditambah malem tuh susah tidur paling bisa pules tidur tuu jam 3 subuh

Aku HPL April 2020 Bun πŸ€— Alhamdulillah mulmun nya mulai berkurang ,, baru kemarin sih abis konsul yang ke 2 ke bidan ,, dikasih obat pengurang mual & kayaknya manjur 🀭 pas cek BB jg turun 1,9 kg ,, mudah"an mulmun nya bener" udh ilang dan debay ny sehat terus Aamiin 🀲 semoga kita semua dilancarkan kehamilannya sampe persalinan yaa bunda" πŸ™

Baca lagi

sama bun.. aku jg april 2020.. sampe skrg masih mual, kdg sampai muntah jg.. kadang kepala suka berasa berat & jdi gmpg capek.. mau makan aja mikirnya lama, karna takutnya pas uda dibeli ga doyan makan.. jadi harus nunggu mualnya reda dulu, baru beli makan hihii.. abis makan jadi ngantuk berat πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Baca lagi

aku april 2020 bun. masyallah nikmatnya ya bun ngerasain mual muntah masih, asam lambung gak ilang" ini yg bikin lemes badan, badan kaya masuk angin gitu gaenak banget, pokoknya nikmat banger ya bun semoga kita sama calon debaynya selalu sehat ya bun amin ya robbalalamin

VIP Member

Nyautt bun .. aku juga hpl april 2020 ,, allhamdulillah masih terkadang rasa rasa mual cuman kadang ga sama sekali .. kepala pusing, dan kalau minum susu sama makan sayur mayur masih sama sekali gabisa bun .. sama cium bau bau wewangian yg menyengat aku gabisa ..

Mual muntah udh jarang pling sehari sekali, pusing agak mendingan ngga terlalu ky wktu kmrin2, makan mh doyan trus selagi mulut ngga pait sm perut ngga bermasalah, Susah tidur, meludah terus, perut kdang suka ngerasa gatal 😁😁

aku HPL april 2020 kata dokter , sekarang udah ga terlalu muntah tp masih mual di bawa happy aja walpun kandungan lemah tapi tetep semangat , saling mendoakan semoga kita yang HPL april 2020 sehat sehat yaaa ❀❀

5y ago

Aamiin

Aku juga Hpl sekitar tgl 26-28 April 2020 Bun. Kalo aku kaki jd sering pegel bgt, sama mual muntah nya udah sampe keluar, biasa nya cuma mual aja. Trs sering ngantuk jd nya πŸ˜‚ Makan apa aja aku masuk Alhamdulillah hehe

Aku hpl april 2020. Yang aku rasain sekarang mual muntahnya jadi makin sering,sakit kepala ga ilang",susah bab,cepet capek. Tp aku blm usg lagi si wkt usg usia kandungan 5week dan itu baru penebalan rahim.