hamil

Ada ngk bun yang hpl april 2020 Uda ngrasain apa aja bunda .

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 19 april 2020. Mulmun klo sore ke malem. Kpala pusing & klo sdh muntah laper tpi di isi cuma dikit nti muntah lg. Tpi msh ttp sabar & di jalani dg santai.. Semangat bunda... bunda...πŸ’ͺπŸ’ͺ

Baca lagi

hpl 14 april 2020 mual" ga muntah makan apa aj msuk ke cuali bakso mie ayam dan kmaren dri bubid djj blom terdengar pas usia 9wekk sekarang udh 11week adakah yg sm sepertii saya

Aku hpl april 2020 bun.. Sekarang mulmunnya udah jarang paling sesekali... Kemarin udh d usg yg ke 2xnya uk 10w6d.. Alhamdulillah s dede+djjnya udah keliatan 😍😍😍

Aku hpl nya beda" antara kata bidan A, B, C, sama dokter.. Pokoknya antara 20-24 April. Tapi terakhir usg kemarin sama dokter tgl 20 April. Yah pokoknya April 2020 deh πŸ˜…

5y ago

Semoga sehat" yah bun πŸ’•

Aku hplnya april juga bund Mulmun msih πŸ˜ͺ Rasanya bdan capek trus, mls mau ngpa"in Asam lambung msih blm prgi juga 😒 Prjalnan kita masih pjg bund 😁

Baca lagi

Hpl aku 29 april 2020 bun .. Awalnya ngga mual , makin kesiniin malah mual Dan ngga bs liat atau nyium bau nasi bun .. Kalau bunda gimana ?

Baca lagi
5y ago

Udah bunda ,pas aku blm pindah dok usg pertama usia msh 5minggu masih kantong Pas kmrn usg ke 2 usia 7w6d sudah kliatan dde nya Sudah berbentuk kepala sampai bokong kata dokter , detak jantungnya juga sudah ada

It's me 5 april 2020... Alhamdulillah mulmun udh berkurang😊 cuma selera makan masih belum normal, sering BAK saluran kencing rasa tertekan...

5y ago

Iyh sma bunda.. rasa nyh pngen pipis mulu

Hpl 23 april subhanallah mual muntah nya mulai usia khamilan 9w masih brlanjut sampai skarang, ingin cepat2 berlalu mulmun nya πŸ˜‚

Saya bun,,,, Mual muntah bun tp kalo suami libur kerja engga bun malah pengen makan apa aja tapi kalo suami kerja pasti mual muntah

Mual muntah berkurang tapi kadang masih ada mual, nafsu makan biasa aja belum ningkat, mulai getel perutnya, masuk tm2 semangaaat