Manja atau Ngidam ???

Ada nggak bun disini yg sma kaya saya ?? . Slama hamil mual muntah, males makan, nggak suka bau" tertentu, malesnya minta ampun karna badan juga lemas, sampai" mau mandi males, mau bebenah kamar males maunya tiduran terus, di ajak keluarpun buat jalan" males, padahl usia kandungan baru 10w tapi bawaannya males gerak karna badan rasanya remuk dn lemas,,,, apa ia itu bawaan bayi atau kitanya yg manja ??, kadang suka di bilang terlalu manja sma orang" ,,,, padahl sebelum hamil, paling suka di ajak jalan" dan beberes kamar...

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal,sy dari 7weeek Ampe 12 week jarang bnget keluar rumah..boro2 keluar gerbang rumah Bun,jk pagi bau masakan waktu buka jendela sdh mabok,.otomatis,g nyapu,masak,ngepel,nyuci ,dll ..tiba2 g suka sabun mandinya..ya Krn hormon dlm tubuh sdg dlm lonjakan tinggi,sy aja sisiran jg malas nya minta ampun beda hamil kedua yg suka sisiran&bercermin..hehehe

Baca lagi

Saya jg gitu kok bun, jangankan mandi atau beberes mau bangun aja rasanya berat, suami pengennya ngajak jalan2 keluar rumah gtu tp sayanya yg gag mau soalnya saya sensitif bgt hidungnya nyium masakan, bawang putih bahkan minyak wangi aja bikin mual muntah

5y ago

Sama Bun,hampir 1,5bln hny didalam rumah aja..males banget kemana2,diajak jln2 jg g mau..suami sampai kasihan

Sama bun aku juga dulu males banget trus muntah2 ga bsa makan ampe kurus nya 40kg eh pas 5bulan makan nya banyak makin gendut bb trkhir sblm lahirin 65kg pas sdh lahirin lg eh turun mngkin bb skrng 45πŸ˜‚

VIP Member

Wajar bun tm1 memang rata2 begitu, tp setiap hamil beda2 bun Ada yg hamil ngebo ada yg hamil mabokan Kalo saya pas tm1 mulmun terus kalo dikontrakan, tp pas pulang diurus mertua doyan makan bun, hehe

Wajar bun kalau tm1. Saya dulu juga gitu tiba2 sering nangis sedih gitu wkwkwk minta apa2 harus diturutin sama suami 🀣

Aku ya gitu.. Nikmatin aja.. Memang masih fasenya kog.. Sekarang 13 w sudah enakan diajak kmna mna.. Tapi ya jarang

Wajar bun emng di minggu sgitu emng bawaannya mlas dan pingin di mengerti/mnja sma suami nya

Tm 1 memang parah2 nya Bun.. ngga semua ibu hamil bisa sama kebiasaan nya.. di nikmati saja

Aku tm1 bgtu bun,,, parah Tp alhamdulillah masuk TM 2 udh mlai rajin mandi, makan, dll

Aku juga sama bund mles bner mau ngapa2in tuh aku hmil 10w sama ke bunda