posisi bayi

Ada ngga yg kaya saya waktu ukuran 24 minggu kepala bayi sudah di bawah sekrang ukuran 33 minggu kepala bayi malah ada di atas...aku hamil anak kedua Masih bisa nggak ya untuk muterin kepala bayi biar ada di bawah jdi khawatir bun... Coba deh yg pernah bagi pengalamannya donk

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bgt bun kya sya..pas usg 28 tau" diatas pantes sya engap bgt kya sesak klo tarik nafas trus batuk bun tau'a dia diatas bun trus ak suru bnyak sujud nungging bun sya sholat terwee eh pas 32 week balik lgi ttp diatas bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ klo malm kepala dia berasa bgt dkt lambung..bun.. kmrin rbu ak priksa di bidan kta dia msi muter bun bismillah..aj bun qta ak ud usha moga muter lgi aamiin

Baca lagi
4y ago

Mama fatan: yaa bun aamiin Bunda ahmad: yaa bun alhamdulillah ud ak lakuin itu smua bismillah bun.. Smoga muter lgi bisa lahir normal lgi dgn slmt ga ad kekurngan 1 pun aamiin

Insya Allah masih bisa mutar lagi bun.. Sya uk 30w melintang, kontrol 34w udh kepala di bawah.. Rajin sujud nungging dada nempel bun, banyakin minum juga biar air ketubannya cukup buat dia mutar.. Afirmasi ke debay juga bun buat dia mutar kepala ke bawah.. Tetap positif ya bunda.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Normal bun.. Aku aja 31-32week sungsang kepala dede diatas dan disuruh nungging setiap hari sesering mungkin dan alhasil pas usg 36week kepala dede udah dibawah dan kemungkinan udah gak muter lagi karna udah masuk 9 bulan.. Tapi kalo 9 bulan dede masih sungsang itu disarankan buat sc bun

Terimakasih kasih ya bunda2 yg sudah menjawab stidaknya udah buat aku tenang tapi tetep ikhtiar untuk bisa lahiran normal kya kakanya dulu... semoga kita semua di lancarkan persalinan nya ya dan di berikan kesehatan ibu sama dede bayinya dan di lancarkan rizkinya aamiin

Aku jg gitu bun,, wktu hamil 20 w kpla debay di Bwah,, pas usg 30 w kpla bayi di atas,, tp skrg hamil 34w udh di bawah lgi... Sering sujud,, ngepel, jalan pagi... Ikhtiar aja bun... Semoga bunda sehat dan debay nya...

4y ago

Ya kta nya sih ngaruh jg bun.

Sama bun saya juga di uk 26w kepala bayi udah di bawah dan kemungkinan pasti muter lagi ke atas dan itu wajar wajar bun sebelum bulannya pasti masih muter, coba sering sujud bun tiap hari 15menit sekali sujud.

Insyaallah bisa bun banyakin sujud coba bun dan ikut yoga bumil liat di YouTube.. Semoga bunda" semua nya yg lg hamil di lancar dan dimudahkan sampai persalinan nanti Aamiin

Masih muter" Bun aku waktu anak pertama 36week kepala diatas ehh Alhamdulillah seminggu kemudian muter lagi.karna lagi mencari jalan lahir bun

Aq pas hmil 24 week posisi baby sungsang terus pas kmaren usg di 32 week posisi'y malah melintang...โ˜น tpi kta dokter c msih bisa muter...

Insyaallah masih bisa muter Bun..aku jga waktu 33week kepala bayi masih di atas..tak banyakin nungging Alhamdulillah pas 36week kepala di bawah