Agak geli geli gimana gitu

Ada ngga sih yg sm kayak sy. Dari hamil 8 bln ngga ada HB sm suami sampe skrng baby umur 2 bulan. Kira2 hampir 4 bulanan ngga HB sm suami. Giliran di sentuh lagi sm suami pas mau pemanasan HB rasanya geli geli lucu gt ya bunn πŸ˜†πŸ˜‚πŸ˜‚

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku yang sering HB aja pernah pas HB ga tau kenapa tiba2 aku ketawa terus kayak berasa geli2 kan lucu yah HB sambil ketawa suami berusaha strong biar ga letoy gegara aku ketawa terus tapi kesinih makin kesinih aku udah ga ketawa2 lagi yang normal2 aja akunya

Baca lagi

maaf bun mau tanya, berarti selama kehamilan ga hb sama sekali ya?? kalau hamil besar biasanya disarankan utk hb gitu bunda dulu gimana?? maaf bun sekedar tanya, saya sedang hamil 13w dan ga diperbolehkan hb sama dokter karena ada riwayat keguguran.

11mo ago

selama kehamilan ada HB bun, tp begitu masuk 8 bulan 9 bulan paksu udh ngga mau. kasihan katanya πŸ˜… jd ngga ada HB. cuma banyakin minum, jalan, sama jalan jongkok aja. alhamudlillah lancar, kontraksi juga lancar tanpa HB tembak dalam

VIP Member

wahahahaha sama bun terakhir HB pas hamil 4 bulan, sekarang udah 8 bulanan belum HB lagi. padahal cuma sebulanan ini waktunya buat HB sebelum lahiran, tapi saya awkward geli bahkan ngamuk kalo disentuh2. kasian suami saya duhh gimana yahhh.

saya terakhir hb buat mencing kontraksi diusia 39 minggu, alhamdulillah berhasil bund. hb dua hri berturut2 langsung kontraksi dan baby lahir. setelah itu sampe skrg baby usia 4 bulan blm hb lagi. belum KB juga heheh

aku juga dari awal hamil sampai TM 3 gak HB sama sekali pdhl udh dikasih tau dokter buat HB buat merangsang kontraksi tapi kok agak aneh mau mulai 😁 soalnya perut udah gede jadi agak worry

10mo ago

sehat2 terus ya Dede bayi sama bunda nya ,ohh kontraksi palsu ya Bun

aku bun. aku hb buat induksi alami dulu. sekarang baby 4 bulan. jadi total udah 4 bulan ga hb. dulu pas hamil juga ga banyak hb. satu hal yg saya syukuri dari suami saya karena nuntut banyak hb

Baca lagi

aku Bun hahahah aku terakhir HB waktu 38w. trus lahir bayinya di 38 w. sampe sekarang bayi umur 3 bulan 3 Minggu belom HB lagi. kalo suamiku peluk2, cium2, aku juga meronta2 wkwkwkwkkw

Baca lagi
11mo ago

Gapapa wkwk aku malah lahiran di puskesmas, biasanya puskesmas gamau kalau udah lewat hpl wkwk sehat sentosa anaknya sekarang. Kemarin juga pas hpl lewat sehari ke dokter langsung disuruh induksi tapi karena ketuban dll masih bagus semua milih nunggu eh seminggu kemudian lahir normal πŸ˜‚

aku jg wkt hamil pertama gtu bun, niatnya 37 udh mulai mw tembak dalem ternyata lahirnya 37w bun, karna nifas 2 bln, pas anak 3 bulan baru hb lg, aneh memang rasanya

11mo ago

haha iya, habis lahiran yg katanya longgar tp justru sempit menurutku karna kelamaan nganggur

Aku dri tau hamil skrng jalan 6 bulan Belum pernah hb lagi🀭 rncana smpe abis nipas nnti Karna suami takut ddenya knpa2

VIP Member

jangankan 4 bulan bun, aku ga hb sama paksu hampir 2 minggu jg pas pemanasan kebanyakan ketawa krn geli wkwk