βœ•

6 Tanggapan

Aku orangnya bund hehe... Aku hamil 2x, sekarang anak kedua sama sekali ga mabok, nyium bau apa aja ya biasa aja, ga mual, ga muntah, payudara jg ga nyeri, ga sakit pipis meskipun hb sama suami jalan trus, ga ngeflek, ga kram, aktivitas seperti biasa, huffttt alhamdulillah bangett. anak pertama juga gitu, aku bawa kuliah sampe 9 bln, bahkan klsku di lantai 3 aku bawa olahraga tiap hari naik tangga karena aku kls pagi reguler. ga ada keluhan apapun selain engap klo perut udh agak membesar, sakit punggung karena bayi udh besar di perut. Aku merdeka bgt bund hamilnya, mondar mandir kemana2 sendiri, angkat galon, masyaallah kuasa allah sangat bersyukur dikasih kehamilan dgn mudah. Janin juga sehat, aktif, normal πŸ˜‡

subhanallah berarti jangan cape2 bund. ga setiap ibu hamil kekuatannya sama. harus banyak2 istirahat kalau pernah keguguran.

kalo buat mual muntah jg PD nyeri sih wajar y tp kalo jarang pipis si perlu was was jg karna sering pipis pertanda janin tumbuh kembang'a bagus. makin gede janin makin nekan yg buat pipis jd Lebih sering pipis. atau bsa jd jg kurang konsumsi air putih

aku gada mual muntah PD jg ga nyeri. tidur jga enak ga pernah ngerasa pusing. cuma hidung aja sensitif sama bau bauan

pas awal2 ngga ngerasa Pd nyeri ya bun ?

saya bun, ga ngerasain sering pipis cuman PD nyeri kdg2

waktu sebelum perdarahan payudara nyeri, tapi perut ngga kenceng, abis pendarahaan perutkenceng gatel2 bund, tapi payudara ngga nyeri cuman masih terlihat membesar, cuma masih nunggu 2 minggu buat lihat hasil evaluasi dokter di kehamilannya

wajar aja bun, kondisi bumil kan beda2..

ada, wajar

engga. puting doang yg sensitif klw di sentu. nyeri PD mah cuma pas bngun tdur doang kadang bentar