mitos atau fakta

Ada gk yg lagi hamil suka dondom bhasa jawa klo indonesiany jait celana atau baju yg sobek Ktny tar ankny amit" gtu

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos kayaknya bun, Bingung juga yg bunda2 tukang jahit. Misalnya ada orderan jahitkan baju orangvyg robek masak iya nolak rejeki

sya wktu hmil sring jhit or dondom bju&celana anak yg prtma.alhamdulillah ps debayny lahir sehat"sja&tanpa kkurangan suatu apapun

VIP Member

aku pernah bun sekali jahit celana suami,tapi sebelum jahit aku usap perut dulu berdoa semoga dedeknya sehat selamat

VIP Member

Mitos bun,saya orang jogja asli tapi nggak percaya sih gitu2an dan alhamdulillah mmg nggak terjadi apa2 sama anakku.

4y ago

Alhmdulilh Mkasih infonya

Kalo d daerah saya, itu anaknya lahirnya bisa sulit. Tapi saya juga sering jahit kok bun. Bismillah aja

Kalo kata mertua saya mah, yg penting apa2 bismillah aja. Sama jangan berfikiran negatif. ๐Ÿ‘Œ๐Ÿป

Serahkan semuanya ke pada Tuhan bun .... melakukan aktivitas apapun gpp...awali dgn bismillah

Aku kmren baru hbs jahit daster yg bolong sedikit, ko jadi kepikiran yg, mudah2an gpp huhu...

Tergantung kepercayaan masing2 Bun..saya malah gk berani๐Ÿ˜suami mau jait jga gk ta ijinin

Mitos. Jd gimana nasib bumil yg mmg profesinya menjahit. Alhamdulillah gk knp2 tuh anaknya