Bun tanya dong bun

Ada gk sih bun yang disini sama kayak aku, udah tm2 16 minggu masih mual bun Tiap hari masih ngerasain mual terus soalnya bun aku, apa itu wajar ya bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun aku juga dlu masih, pas masuk 18w baru enakan. Yuk semangat bun dikit lagi bun fase mual" muntah nya ilang ... tp digantikan sm keram kaki, sakit tulang ekor, tulang kemaluan sm mau pipis terus πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saya juga 16w masih mual bun,, tapi kalo pas laper aja,, jadi lapernya itu ngk laper kyak sblm hamil tapi mualΒ².. tak makanin nnti jadi enakan sendiri... mual lagi makan lg gitu bun.

2y ago

Sama bund aku juga, tiap laper asam lambung naik jadi mual. Jadinya harus makan/nyemil tiap 3 jam sekali baru deh gak mual

masuk angin kali bunda... soalnya trimester 2 udah mulai berkurang mul mun nya... apa bisa jadi asam lambung naik. tetap makan yg rutin..

saya kdg masih mual bun...apalagi klo nyium bau2 menyengat bisa sampek muntah... coba minum vit b6 bun...

kyknya wajar Bun. aku juga gitu. TM2 baru mulai mual dan muntah2. pas TM1 aman2 aja. semangat yaa Bun..

Saya jg bun, TM2 week 17 tp masih muntah 😊😌 semangat ya bund 😊

saya 18w masih mual bund bahkan masih muntah, tapi kadang kadang

sama bun aku jga 16 week bun dan msh mual muntah 😊

4 bulan apa kah wajar ya bun kalo perut masih kecil