Selangkangan Hitam

Ada GK kek aku disini , dekat HPL tapi ada rasa rada rada malu SM bidan/ dr nya nanti karna selangkangn SM Miss V aku jauh menghitam semenjak hamil.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

heheh wajar malu ya bun, tp yakin deh dokter sm suster itu pasti udah sering liat hal2 kaya gitu dan mungkin byk yg lebih parah ๐Ÿ˜… jgnkan cuma selangkangan item, pas ngeden melahirkan aja ampir semua ibu pada eek loj, dokter sm sus ga pernah blg2 kan krn memang begitu, normal ๐Ÿ˜… mereka ngerti

mereka ngerti kok itu karena hormon. bidan sm dokter kalo kerja ya kerja aja, mana kepikiran julidin miss v orang pas lagi bantuin lahiran. jd yaudah gausah dipikirin, pas lahiran fokus aja ngeden biar cepet keluar.

aku jg gitu bun ๐Ÿ˜… kaget pas ngaca jg ko menghitam kaleee kdang gatel lg kek kering gt maka nya aku coba olesin pake minyak zaitun selangkangan nya skrg biar ga kering dan gatel ๐Ÿ˜€

pas udah hari H lahiran nggak akan mungkin kok bun sempet mikirin kaya gtu, fokus nya udah ke rasa mules karna kontraksi plus berharap persalinan bisa lancar.

TapFluencer

Bidan dan nakes nggak fokus ke warna selangkangan dan sekitarnya kok bu. Tenang aja gpp, mereka terbiasa lihat ratusan ibu hamil

sama bund, saya juga gitu menghitam semua...mana rambut kemaluan belum dicukur lagi, karena susah kehalang perut buncit ๐Ÿ˜‚

sama sya juga gitu menghitam dan selangkangan gatel parah smpe lecet smpe skarang blum sembuh2

lah klo q kering dan gatal bun ,,sering" q olesin minyak zaitun.

kalo aku malah muncul ruam merah d selangkangan bun

gpp bun itukan efek hormon bidan jg ngerti kok