BAPER

ada gak sih bunda2 disini yang hamil bawaanya baper ? suami ngomong bentak dikit nangis .. apa2 langsung baper

267 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaan hormon x y,,kdang sedih,tiba2 uring2an,bentar2 marah,ujung2'y ngambek..hadduuhhhhh bumil,,inilah cobaan utk para suami,yg td'y c'istri itu strong ap2 sendiri,kini jd baperan..harus teamwork innih๐Ÿ˜termasuk aq๐Ÿคญ

Aq hamil pertama juga gitu bund... Apa lagi yg kedua ini bund... Mauny ma di chat atw tlp trus klo di tinggl krj... Klo telat plg krj ngomel ga jlas... Suka ad aj mauny ngambek Tpi suami tau klo itu sbntar jg udh reda

Baca lagi

2hari yg lalu kayak gitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Jemuran baju blm ku lipat, trus suami nawarkan diri buat bantu lipat2, sdh kubilang jangan biar aku aja, tapi suami masih nawarkan diri,, eeehh aku malahan nangis2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Klo sy gk dibentak si bun, lbih ke klo suami udh diem, sm dia merasa bersalah. Ky yg dia lakuin, dia rsa gk sesuai sma yg sm pgn. Mlh sy yg jd baper, berasa sedih berasa bersalah gtu, suka nangis ngumpetยฒ๐Ÿ˜

VIP Member

Wajar banget pas hamil semakin menjadi baper bun. Sebelum hamil aja kebanyakan perempuan baperan wkwkwkk. Tp alangkah baiknya suami jgn membentak istri, hamil gak hamil pasti nangis kalo di bentak ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Iyahh bunn.. Dlunya aq pling kuat.. Nangis ja gk brni dhpanyya, pling dkmr nangisnya.. Tp smnjak hamill..baperan bgt apa2 klu diblng kdng gk trima. Psti lngsung netes airmta, kdng bingung sndri.. Hehe

Baca lagi

Sama bund , suami cuman nasehatin dikit aja langsung nangis , pernah nangis secara tiba"tapi ga tau knp ๐Ÿ˜‚ bahkan kalo tengah malem laper juga saya mah nangis bund ๐Ÿ˜‚ baperannya minta ampun ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜‚

Samaan, ga dibentak aja kdg sensitif. kesel dikit nangis bisa lama biar ilang keselnya, apalagi LDM suami plg kerja malah kdg ketiduran boro2 ngechat lg butuh malah ga dibls2, rasanya nano nano .

Saya but bun. Baperan abis. Malah ga ada masalah tbtb nangis bawaannya kesel sedih trus. Anak saya perempuan Pantesan pas hamil sensitif baper abis, naluri perempuan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sama bun, tp bedanya bkn krna suami bentak, tp krna suami suka cuekin megang hp trs. pdhl sblm hamil pun emg srg bgtu kl makan gx enak jg suka nangis, entahlah hamil cengeng bgt ๐Ÿ˜‚