Sembelit stelah melahirkan

Ada gak sih bun yang disini anaknya udah mau 3 bulan .. masih aja sembelit , sakit banget BAB mpe berdarah ๐Ÿ˜ญ

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aku sehabis melahirkan dibuatin asem jawa sama garam dikasih air segelas penuh suruh ngabisin bun dibikinin mertuaku. langsung bereaksi tanpa harus ngeden. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

persis kek aku dulu . smpe brdarah2, aku cuma minum Yakult setiap hari dan usahain 1 hari hrus pup,, Alhamdulillah skrng udh gpp, pup sprti biasa gada kluar darah lagi

minum air putih sebanyak banyaknya bun. Habis menyusui harus minum 1 gelas besar. sy udah makan sayur buah masih tetep. Tanya ke bidan disaranin minum itu. Manjurrr banget

3y ago

betul air putih penolong banget, kalo saya suka yg agak angetยฒ gitu langsung deh kebelet

minum banyak air putih itu ngaruh banget bun, selain memperbanyak asi jg bgs buat kita spya ga sembelit. bsa dibantu jg sm makan sayur,buah atau yogurt,yakult

makan naga tiap hari bun..biar ngurangin sembelit..sm yakult apa yogurt..tiap hr hrs sedia dan d minum salah satunya..

aku bgt bun sampe hampir sebulan sembelit berdarah mulu ๐Ÿ˜ซ. ilangnya krna minum aerputihnya bnyk buun

Saya bund . Sudah 2 bulan sembelit, mana habis bab rasanya sakit , panas perih jadi terganggu ngurus si kecil.

3y ago

iya bun sama ๐Ÿ˜”

kemaren sempet mb alhmdulillah sekrang sdah mendingan ,bnyak mkan sayur,buah sma minum air putih aj

Pengalaman ku olahraga perut, Alhamdulillah aku udh ga pernah sembelit lagi

saya banget ini... Saya Sc, bnda lahiran sc jga ????