jijik

ada gak di sini suaminya jijik dan gak mau nyuci kotoran anak nya sendiri ? ? sama kotoran anak nya aja jijik dan gak selera makan apa lagi sama kotoran orang tuanya sendiri

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah suamiku engga jijik an.. 😍 waktu jamannya mulmun parah tiap beli makanan apa aja.. Atau makan diluar pasti aku ga habis karna mulmun.. Nah itu dia yg abisin pdhl udah aku ubek ubek.. 😒😒😒😒 ngga niat siih kyak gitu tapi ya gimana namanya hamil muda mulmunnya gabisa ditoleransi.. Pernah juga naik motor abis makan miayam aku muntah diatas motor dia juga ga jijik ga marah motornya bajunya kena muntahan ku.. Nyuci bajuku juga mau ngga protes pdhl aku gapernah nyuruh..

Baca lagi

Suami saya ga jijik bun, saya abis lahiran secara sc 3 hari di rs suami yg urusin anak, karna mama juga ga bisa jaga full di rs, waktu abis lahiran dia ngurusin saya juga sampe ganti pembalut terus bersihin juga dia, tapi kalo ada mama saya ya gantian, tapi skrg dia ga mau karna anaknya cwe udah mau 6 bulan, ga boleh juga sama mama masa ayah cebokin anak cwe πŸ˜„

Baca lagi

Alhamdulillah suami sya gak jijikan bun , emang sih sya blum punya anak , tpi ingat waktu hamil pertama tu sya harus benar" bedrest yg mengharuskan semua nya di lakukan di t4 tidur , dri makan mandi pipis n pup , semua suami yg membantu membersihkan sya Merasa bnyak dosa sm suami , dah gt perjuangan nya sia" , karna debay jauh lebih di sayang ALLAH 😒😒😒

Baca lagi
VIP Member

Hehe, suamiku jijikan bgt... Tp alhamdulillah dia dgn tabah mcuci poop n darahku pas nifas πŸ˜‚ Sampe akrg suka aku godain klo ddek poop aku suruh cek warnanya apa tekstur nya gmna... Dan dia sadar klo lg di kerjain... Wk. Wkwk Buat bunda bilang aja itu poop bayi blum mkan yg aneh2 jd gak usah jjik bilang. Kyak yg gak pernh bayi aja.

Baca lagi

Suamiku sih ga jijik sama pup anaknya sendiri, dia cuma gasuka baunya aja hahah padahal pup dia jg lbih bau 🀣 ya terlebih lg anakku perempuan, mungkin mnurut suami lbih baik klo ibunya yg pegang, biar dari kcil diajarin soak perbedaan gender & batasan2nya... Klo aku bner2 lg gabisa suami mau kok cebokin si baby 😁

Baca lagi

Baru baru emng gt.. lama2 jg kebal, hhiii~ siapasih yg selera nyikatin popok yg ada ee baby nya, darah bekas lahiran aja suami blm tentu mau nyuci,, darah habis lahiran sya aja di cuciin org dgn perjanjian dibayar,, krn suami emng gak bs nyuci darah, tp kalo popok cm awal2 aja jijiknya, besok2nya mah kebal

Baca lagi
5y ago

Bener bun, itu kewajiban suami,, suami sya jg paham, tp sya jg paham klo suami sya jijik + phobia darah,, makanya kita mnta tlg orang buat nyuciin dgn perjanjian nyucinya di bayar,, hhee

Suami ku jijik'an. Aku muntah pun dia nunggu di depan pintu, ga berani masuk ke toilet. Tapi saya maklumi bun, karna kita ga bisa nuntut suami itu semuanya harus sesuai yg kita mau. Jd maklumi saja kalo memang jijik'an. Yg penting suami tetap baik, bertanggung jawab dan sayang sama kita serta anak.

suami engga jijik an bun, hbs ngelahirin dia yg cuci bekas darah di baju, kain tapih bekas aku lahiran, cuciin tembuni, smpe nyuciin kotoran dede.. krna aku msh blm pulih betul. mmg kdg org beda2 bun. jd ya harap maklum, yg penting suami tanggung jawab, perhatian ke kita dan anak

Alhamdulillah suami ku org nya gak jijik an dalam keadaan darurat... Dari aku lahiran nyuci kain darah aku.. sampai sekarang anak kami usia 7,5th.. pup aja anak ku masih aja dia cebokin .. kadang aku marah... Anak jangan terlalu dimanjain... Udah gede masih di cebokin...πŸ€£πŸ˜‚

Jangankan ke ank. Pas hamil muda, saya kena mulmun parah. Malah kadang suka gak ketahan tau2 langsung keluar aja gtu.. dan suami alhamdulillah, yg saya fikir dia akn jijik.. malah justru sebaliknya, dia yg bersihin muntahan saya, smoga ke anknya jga gak jijik.