Tanda mual/muntah diusia 7week

Ada gak bunda disini yang usia kehamilannya udh 7 week tapi belum merasakan mual/muntah ? Aku dr awal kehamilan sampai sekarang belum merasakan mual bun, jadi bingung heee

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kehamilan di setiap org beda* bun bahkan di orang yang sama mengandung anak pertama dan kedua bisa saja beda. kalo menurut penelitian 25% wanita hamil tdk mengalami morning sickness jadi ga perlu khawatir

aku udh hamil 2 kali gak pernah mual bun , pas si kakak gak mual sama sekali,alhamdulillah anak normal dan sehat. yg sekarang pas 12week cuman mual dikit liat nasi,tapi selebihnya aman bun

VIP Member

bukan kah enam ya bun gk mual muntah.. ๐Ÿ˜ aku 7wek cuma mual" gk sampe muntah tapi di kehamilan ku yg ke 2 kemaren mulmun parah sampe dede lahiran.. ๐Ÿค—๐Ÿคญ

sya hamil 5wk belum ada tanda-tanda mual bunda. kadang parno juga hamilnya sehat ngga ya soalnya ga mual, paling pipis lebih sering trs kadang kram perut saja ๐Ÿ˜Œ

3y ago

bismillah ya Bun, semoga baik2 sja dan berkembang dg sehat. aamiin

bun yakin mau mual muntah?๐Ÿ˜ saya aja sampe melehoy bun, bersyukur klo bunda gk mual muntah jd makan pun banyak dan enak apa aja

Expert

setiap hormon kehamilan memiliki reaksi yang berbeda pada tiap ibu, yang penting kondisi ibu dan janin sehat

kehamilan yg sehat nggak ditandai dg adanya mual muntah ya bun, malah enak kalo gak mulmun ๐Ÿ˜†

sy ngerasa mual pas usia 9 week bun..awal2 jg berasa aneh..tp alhamdulillah baik2 saja bun..

gakppa kok Bun, karena hamilnya setiap org beda beda

bisa jadi belum, bisa jadi engga hehe