28 Tanggapan

Nyesel ada sih,,, Krna busuk2 keluarganya br ketahuan skrg... Mlh jd kya musuh n pngen buat aku tuh jelek di mata suami.. Untungnya misua bijaksana, bs lihat mana yg baik n tidak, mana yg benar n slah.

Ya saya menyesal karna di selingkuhi dan dia menikah lagi tanpa merasa kasian dengan anak ya yang baru 1 tahun tanpa memberi nafkah untuk anaknya dan saya di gantung begini tanpa ada kejelasan😢

Alhamdulillah enggak Bun suami aq baik banget malahan tapi aq nyesel nya sma mertua aq yg superrr superrr ngatur2 pdhal sebenarnya nya baik tapi begitulah😁😁

Alhamdulilah engga sih bun, saya merasa dipertemukan di waktu dan kondisi yang tepat 2w setelah ketemu langsung fix menikah Dan sampai sekrang masih bersyukur

Nyesel kenapa ga kenal dan nikah dari dulu kalo gitu kan aku ga perlu merasakan patah hati berkali kali kalo langsung ketemu sama suami aku hiks😭

Gaada rasa nyesel sedikitpun bun, alhamdulillah mertua, suami, kluarga suami semuanya baik dan gaada yang bikin ga nyaman, alhamdulillah 😁

Nyesel bu. Nyesel kenapa ngga ngeh sama suami sebelumnya dan nyesel kenapa nikahnya ngga dari dulu sama suami :)

VIP Member

Nyesel bun knpa dulu pernah nyia”in cowok baik banget kaya suami saya ini pas pacaran dulu. eaaaaa🥳🥳

VIP Member

Alhamdulillah tidak. Bersyukur malah Allah sdh pertemukan jodoh yg insyaAllah baik dan bertanggung jawab.

Nyesel.kalo lg ada masalah sm mertua, tp kalo pribadi suami si bersyukur bgt malah

Pertanyaan Terkait