Suami tidur kaya kebo

Ada ga sih di sini yg suami nya kalo tidur kaya ga inget hidup ? Kesel akutuh bun , lagi hamil tua kemana" jadi nya naek motor sendiri gara-gara suami kalo tidur kaya bangke susah banget bangun nya , Selama hamil JJP pasti sendiri ga pernah di temenin sampe iri liat bumil" yg laen pada di temenin , udah di bilangin berkali" , dia bilang (Iya MAAF yaudh besok aku temenin yaa jalan jalan pagi sayangggg) pas pagi nya ga bangun" !! Kalo di bangunin macem orang kesurupan . hih pengen banget saya siram rasanya 😀😀😀😀 #bantusharing #sebelsamasuami #tukangmolor

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sabar aja mam. saya dari awal nikah udah dikenal sama orang2 solo Karir kaya ga punya suami. orang nya males, hobi maen game, kalo tidur seharian. karna saya kerja saya yg terbiasa urus semua urusan rumah termasuk anak. ke dokter kandungan sendiri, anak sakit sendiri, ke supermarket sama anak minus suami, ke pernikahan temen juga solo Karir kecuali temen dia yg nikah, bawa anak2 jalan2 pagi juga sendirian (bayangin anak laki2 2, aktifnya minta ampun, dan beda kesukaan, kalau jalan yg satu kemana satu kemana rasanya pengen belah diri jadi amoeba. skrg lagi Hamil ketiga, boro2 di tanya udah ke dokter atau belom. tp karna saya terbiasa mandiri, jd lupa keadaan kalau punya suami. di rumah kalau ada bohlam mati saya yg ganti, sampe saking terbiasa multitasking pulang kerja saya masih bisa ngegergaji triplek buat bikin pembatas minimalis biar ga ada tikus masuk ke rumah pas pintu runah belum saya pakai kan pagar pintu. skrg dia kerja jadi supir online, tp Marah kalau setiap hari 2 anak nya jajan 20rb lebih (padahal tiap ke indomart saya bisa bayar jajanan anak lebih Dr 50rb kadang sampe seratus ribu jaman skrg mam ada g yg murah😌😌), itupun saya ga dikasih uang belanja masak, hanya dikasih uang sekolah anak + jajan anak tok dijatah 2 anak 50rb tiga hari. saya sih masa bodo teuing. walau sudah resign saya masih punya usaha kecil2an yg bisa ngebulin dapur rumah saya + cicil rumah pakai uang sendiri. sekarang dia sendiri yg jadi uring2an karna semua bisa saya handle termasuk nyetir motor+mobil. anak2 lebih deket sama saya. kalau dia ngambek dan ancem ini itu, saya ga reaksi apa2 karna ga ngerubah nasib saya. sabar mam kata orangtua saya laki2 itu proses dewasanya lamanya ampun2an. berkali2 orang kaya gini kita tinggalin juga balik lagi balik lagi. 😌😌😌 nikmatin aja semangattt yaaaa

Baca lagi
3y ago

bunda hebaaaat, gak manjaaaaa.. sukses ya bun..

VIP Member

samaaaa bgt wkwk saking udah males nya bangunin akhirnya pas mules2 mau cek ke bidan minta disamper mamah dan ternyata udah pembukaan 2, sedih ga dianterin suami sampai udh pembukaan 6 dan ketuban udh mau pecah suami masih tidur dong dan gabisa dibangunin kata mamah waktu pulang ngebangunin akhirnya aku WhatsApp aku lagi kesakitan gini kamu gamau nemenin. baru deh dia kebangun Hadeh. tp skrg udah maklumin lah, walaupun punya suami harus bisa mandiri juga, kalau terlalu berharap malah bikin tambah setres.

Baca lagi
VIP Member

Kok sama bund, aku ampe drama nangis di kamar krn dia dr siang ampe malem ga bangun2 dia lupa aku blm makan malem (posisinya di rmh mertua dan makanan ga cocok sama kepengenan) udh drama bangunin dia cuma ngigo : iya kamu mau makan apa? nanti aku beli Sampe pagi dia ga bangun, yg beliin jd mertua . Pagi nya aku ngambek dan minta pulang ke rmh ortu, dia ga merasa bersalah, pdhl aku lg hamil anaknya, lg kondisi lemah, dan ga boleh telat makan. Nanya aja engga ih berasa pengen tuker tambah suami

Baca lagi

sabar bun🀣 saya pun jg begitu jjp pengen dibarengi tp suami susah dibangunin habis subuhan kadang dia tidur lg🀣 ya akhirnya saya slalu jjp sendiri sambil belanja dan cari jajanan mau semarah apapun karna gak ditemenin jjp tetep aja kalo jjp sendiri dan pas beli kue ingetnya yg dibeli malah jajan utk suami dulu🀣 saya kmn2 jg sering motoran sendiri bun sampek skrg uk 9bln karna nunggu suami kadang gak selesai2 jd mending kerjain sendiri aja

Baca lagi
4y ago

aku bahkan seminggu sebelum lahiran, pas hamil udah gede banget masih kerja Bun 🀣 aku kan ngajar les privat gitu sampe biasanya les sambil lesehan krn udah susah duduk dibawah, sampe disedian meja kursi untuk les sama ibuknya murid ku les πŸ˜‚

VIP Member

sama kaya aku dari hamil muda ampe tua gapernah dibantuin kerjaan rumah kaya yang berat berat kadang bawa ember cucian ajh saya sendiri sampe bli gas ke warungpun sendiri sampe ada bapa bapa yang bilang " suruh suaminya atuh neng" saya cuma bilang engaa papa suami saya lagi gaenak badan, pdhal lagi molorπŸ˜‚ tapi gpp semoga saya diberi kekuatan kesehatan terutama kesabaran ajh selagi saya sanggup saya lakuin ajh meski ati dongkolπŸ˜‚πŸ˜°

Baca lagi

saya dulu hamil gede banget Bun JJP selalu sendirian dan klo lewat depan rumah tetangga selalu ditanya "sendirian aja mbak? suami mana" padahal ya jelas dia tu tiap hari lihat saya JJP sendirian 🀣🀣🀣 dan suami dimana? klo pas nggak kerja ya dia tidur Bun moloooooorrrrrrrr sampe siang semaunya bangun jam berapa 🀣🀣 tapi sejak bayinya lahir suami bangunnya pagi juga kok, gantian jagain bayi πŸ€—

Baca lagi

kirain saya aja Bun yg punya suami tidur nya kyk kebo susah di bangunin πŸ˜‚ klo mau kerja aja susah banget di bangunin nya bos nya nlpn baru sibuk bangun ke kamar mandi,,jadi ga pernah pas anak ke 2 juga jjp sendiri,,tpi klo liat istri hamil beres"rumah nyuci baju sama belanja mau dia,,cuma itu aja satu klo tidur susah bangun πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Sepertinya dilihat dr komen smua suami gitu sih. Soalnya suamiku juga gitu. Pulang kerja siang lgsg tidur sampai jam 8 mlm, dibangunin gk bangun2. Pas maghrib aja dibangunin jg gk bangun2. Heran deh. Kok bisa ya tidur pules gitu. Padahal anakku yg masih kecil suka nangis teriak2 juga gk kebangun.

hoalah Bun,yg begitu mah banyak temennya. ini,di rumah saya ada satu nih. awalnya kesel,tapi lama2 kebal saya mah,ya...meski kl udah capek bin lelah saya ceramahin beliau😁 tapi udah g mau terlalu dibuat ribet. dibawa enjoy sambil dinasehati Bun. semangat bunda....i know what you feel

Baca lagi

sama kok Bun dlu saya malem" ngrasain kontraksi gulang guling duduk bolak balik kamar mandi aja suami masih tidur Bun ngorok lagii😩 dari jjp ngga pernah di temenin berulang kali ngomong ttp sama aja ngga nemenin ya kesel sendiri sampe tetangga PDA tanya suami kemana kok ngga nemenin 😁