Suami tidur kaya kebo

Ada ga sih di sini yg suami nya kalo tidur kaya ga inget hidup ? Kesel akutuh bun , lagi hamil tua kemana" jadi nya naek motor sendiri gara-gara suami kalo tidur kaya bangke susah banget bangun nya , Selama hamil JJP pasti sendiri ga pernah di temenin sampe iri liat bumil" yg laen pada di temenin , udah di bilangin berkali" , dia bilang (Iya MAAF yaudh besok aku temenin yaa jalan jalan pagi sayangggg) pas pagi nya ga bangun" !! Kalo di bangunin macem orang kesurupan . hih pengen banget saya siram rasanya 😀😀😀😀 #bantusharing #sebelsamasuami #tukangmolor

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku tebalik, aku yang tdurnya kaya kebo, suami udh bangunin, dia selalu bangun pagi lebih awal nyuruh saya jjp dan berjemur tp kadang klo bngun pagi kena matahari saya suka mual pusing gtu jdi saya bobo lgi tp suami sabar bngt liat aku bobo muluπŸ™ˆ

Suami sy malah klo sy gerak dikit pas tidur dia selalu kebangun, gampang bgt bangunnya πŸ˜‚ sy telentang bentar lgsg dibenerin posisinya, kalo sy ga ada pas pergi ke kamar mandi tengah malem dicarinya di kolong kasur dikira sy jatoh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sabar bund lelaki kalo udh nempel bantal kasur emang kaya orang lupa kehidupan πŸ˜‚. Kalo saya malah suka iri kalo malem2 mau tidur dia gampang banget pulesnya, tapi dia kalo bangunin cepet sih malah langsung bangun tapi ya gitu tidur lagi πŸ˜‚

senasib bun... pas awal hamil kesel banget bawaannya liat suami bangun siang mulu. kmna2 naik angkot bawa anak pertama, karna aku ga bisa bawa kendaraan. makin gede hamilnya udh bodo amat. gamau diambil pusing. sesadarnya aja dah bangunnya πŸ˜…

emang njengkelin sih yaa kadang, suamiku pun juga gitu, kalo aku cara bangunin nya taruh anakku di deketnya pasti langsung bangun.. πŸ˜… kadang kasian juga karna kerja security jadi kalo mlm gk tdr, tpi kog klo di rumah tdr nya gk tau waktu..

kok sama kaya suamiku ya bund . aku juga sebel kalo pagi d bangunin susahnya mintak ampun . udah bangun sih tapi tidur lagi . minta d temenin jjp atau skdar anter k pasar ngga mau mesti pake 1000alesan atau ngga suka marah" jadi bikin bete.

ya ampun Bun saya dari awal hamil gak pernah jjp ditemenin suami😁 jalan2 ajh sendiri kedepan sekalian beli susu kacang , suami ku juga kerja pagi pulang sore apa lagi sekarang ada sift siang nnti USG sendiri deh karna suami pulang malam

Wkwkw kocakkk.. Suamikuu jugaa kalo tidurr kayaa kebo , tapi kalau di bangunin gak sampe kaya kesurupan sih wkwk . Kalau lagi di rumah kadang aku ajak buat jjp eeh dia malah narik slimutt ngeselin emang sih bun . Sabarin ajaaa yaaa bunn

sabar bun,akupun sama tiap hari jjp sendiri,periksa sendiri, mual muntah gaada yg peduli, kalo ngeluh sakit atau capek pasti dimarahin ya gini nikah tanpa pacaran ikut mertua pula,untung sama orangtua diajarin sabar πŸ˜‚

aku juga tiap jjp swlalu sendirian bun ga pernah di temenin sma sekali soalnya suami sibuk krja ..saling pengertian aja sih biar ga bikin naik darah toh kita jalan juga bisa smbil ngajak ngobrol dedek jd ga berasa sndrian