gampang tidur

ada ga sih bun obat yg ga gampang bngt tidur dan biar ga gemuk πŸ˜… saya makannya banyak bnget sampe badan saya melar bngt dan gampang bgt buat tidur 😣 sedih saya 😣😣

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut ku bun, ga semua masalah bisa diselesaikan dengan obat. sekalipun ada obatnya untuk suatu penyakit, sifatnya membantu, tp untuk kesembuhan sbnrnya tetap butuh byk faktor. dan untuk kasus bunda sepertinya faktor yang paling mempengaruhi lbh ke gaya hidup. coba pelajari seputar kkal dan gizi seimbang. boleh byk, tp plih jenis makanannya dan perhitungkan perkiraan kkal nya

Baca lagi

ga gitu caranya bun πŸ˜…πŸ˜… makan banyaknya coba dialihkan ke buah dan sayur. mulai mengatur porsi juga boleh, sekali makan cukup 2 centong misalnya. banyak air putih dan kurangi gorengan bisa bikin badan seger juga, jadi ga ngantukan. jadwal kegiatan harian juga ditata aja, biar ada waktu untuk masing2 kegiatan πŸ˜„

Baca lagi
Post reply image

makan banyakny makan apa nih bun? kalau sekali makan abis indomie 2 bungkus dtmbah nasi sih, pasti abis makan tubuh kasih signal ngantuk supya bunda tidur. soalny badan bunda butuh ekstra kerja keras untk mncerna semua itu..πŸ˜πŸ‘