Hpl 27 april

Ada ga si bun yg hamil 7 bulan tapi perutnya kecil? Suka sedih kalo di bilang ibu ibu perutnya kecil kaya kurang nutrisi ๐Ÿฅบ

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

hi mom, aku juga 7 bulan nih ga 1 atau 2 orang yg bilang " perutku kecil " " ko ga keliatan perutnya " , sedih sakit pasti dengernya dan itu wajar. tp, jangan lama lama sedihnya kasian baby nya, yg penting kata dokternya normal dan sehat semuanya ga ada kekurangan apapun pas usg yaudah mom ga perlu pusing apa kata orang. yg penting baby dalem perut kita sehat, selalu aktif dan happy. yg tau semua kondisi kita kan dokter bukan mereka-mereka mom. semangat yaaa!! Semoga yg HPL April selalu sehat, selalu happy mom dan baby, selalu tumbuh dan berkembang dengan baik, normal, sehat, sempurna ga ada kekurangan suatu apapun, dan selalu lancar terus dan di jaga Allah aamiin ๐ŸคŽ๐Ÿค

Baca lagi
7mo ago

Aamiin

aku.. aku.. 30 week bbj 1,3kg , bahkan kata dokter janinku cenderung kecil. tapi beliau ingetin untuk terus hepi dan gausah dengerin omongan cuitan recehan yg ga guna buat kita mbak. kalo misal ada issue, ya cari solusi aja jangan mikir jelek2 atau negatif thinking kebanyakan dan kelamaan, malah jd kasihan janinnya. kita stress, janin ikutan. santai mbak. kita kudu kuat๐Ÿซถ๐Ÿป bodo amatin aja sama yg ngomong ga jelas. semoga HPL April sehat sehat ya semua. kuat-kuat. Aamiin

Baca lagi

hai bun.. aq hamil 8bln.. hehe perut udh buncit gini.. ada yg ngatain hamil kok perut gak kelihatan.. malah keliatan kyak gak hamil.. ya allah lgsg nyesss bun d ht..pdhl dia kader..dia sendiri yg tau kondisi qu dan tiap bln d mintain data bis preksa bulanan.. kok bsa yaa ngatain gtu. alhamdulillah lila qu..bb bayi..djj..semua normal bun bayiq.. hnya saja memang aq ni kurus.. d ht msih ganjel aja rsanya bun.gmn omongan udh msuk telinga..,๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿฅบ

Baca lagi

aku hpl 29 April Bun .. tiap ada yg nanya berapa bulan pada bilang kecil tapi gak ku masukin hati biarin aja si yg penting dedenya sehat .. soalnya dr sama bidan bilang gpp normal kok sesuai sama TB aku yg penting lancar sehat sampai lahiran karena pas anak pertama juga hamil aku dibilang kecil banget tapi pas brojol bayi nya 3kg ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

klo aku skrg hamil anak kedua.. anehnya perut lebih kecil dari hamil pertama.. udh usg 4x alhamdulilah janin normal sehat, skrg 32w jalan 8bln org2 pada gak ngeuh aku hamil.. gak keliatan lg hamil. banyak bgt yg ngmg begitu tp aku santai aja sih.. nanti ngecilin perut nya gk susah klo udh lahir ๐Ÿ˜‚

kok sama yaa aku juga HPL 27 April banyak yang bilang begitu. cuma aku tipikal orang yang gak peduliin apa kata orang sih. Cuma bisa jadi karena badanku yang cenderung lebih tinggi 162cm jadinya gak begitu keliatan besar ๐Ÿ˜

aku pas hamil anak pertama perutnya besar dan bulat, pas hamil 3bln dikira udh 7bln. skrg hamil anak kedua udh masuk 8bln perutnya kecil, monyong aja pas di bagian pusar. bawa santai aja bun, yg penting ibu dan bayinya sehat

Baca lagi

hihi ngapain sedih bun. orang emg gitu sukanya komen asal nyeplos. soalnya orang komen itu nggak ada yg bener. perut kecil dikomenin. perut besar dikomenin. postur tubuh tiap orang beda2 bun. yg penting bayi dan ibunya sehat.

Akuuuuu, dibilang org perutnya kecill. Tapi aku ga perduli sii soalnya kata dokter bbj babylu bagus malah kelebihan dikit. Jangan dipikirin yaaa moms, selama kata dokter bbj adik bayi bagus brrti aman ajaaโค๏ธ๐Ÿค—

VIP Member

Hi Bun, HPL aku jg 27 April. Tp org2 bilang gede bgt, udah di tanya terus kapan cuti krn ky udah 8-9 bulan. Terlalu buncit jg ga enak bun ditanyain orang. Tp yg penting debaynya sehat2.