Jerawat

Ada ga pas hamil tibatiba jerawat ikut bermunculan? ?

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya nich dr awal lom tao kl hmil tba2 jrwat bermunculan lyaknya bintang dilangit smpek skr usia hmil 7w muka pda jrawat dmna2 krn uda g pke skincare lgi stlh tao pstif hmil kdg malu tuk bercermin liat muka tak spt dl tp tak apa lah demi kbaekan

Saya juga bund, awal hamil keluar semua jerawat nya sampe bekasnya jadi merah" gitu. Tapi yaudah biarin aja, yang penting baby ku sehat 😘 nggak berani juga pake skincare meskipun ada yang aman untuk bumil

Saya... Saya... Langsung jerawat pada bergerombol keluar semua, kata dokte ritu hormon.. trus kan saya ga berani pake obat2 jerawat gitu, dulu rajin maskeran sekarang stop maskeran dulu.. semangats bundaaaa

4y ago

aku coba masker nya pake oatmeal aja bun atau tomat, biar aman deh kalo yg beli di toko kosmetik ada khawatirnya bun

Nikmati aja bun... Lw bunda msh enak jerawatnya di wajah saja... Lw q ada bintik2 di bagian badan byak seperti cacar gatel bgt smp skrg...seluruh badan bagian belakang smp ke dada..

Aku awal hamil aja sih bun waktu tm1, itu hormon karna yg biasanya kita haid skrg ngga. Tp aku sembuh sendiri sampe skrg udah tm3 gaada bekasnya aku ga obatin pake apapa kok.

VIP Member

Alhamdulillah saya ndak bund.. Malah bersih.. Banyak yg bilang tambah cantik. Bayinya perempuan gitu.. Padahal usg nya cowok... Cowok atau cewek mau aja alhamdulillah..

Akuu bgt, yg gadisnya jarang bgt muncul jerawat kecuali haid itupun cuma 1/2 ini skrng jerawat batu memenuhi wajahku 🀣🀣 gpp aku rela demi anakku 🀣🀩😍

Aku bun, muka itu kusam, jerawatan kecil terus berminyak pulaπŸ™„πŸ˜’ Tapi suamiku bilang tetep cantik, untung aja ada penyemangat jadi hati agak enak an gitu bun

Saya juga kluar bund hamil anak kedua ini, gak bisa pkai makeup slalu aja klau hbis bedakan terus cuci muka lngsung kluar yg lain tpi gk pernah d obati takut bund

Byk banget kecil" di alis🀣, padahal gk pernah make up 🀧🀧 dl sblm hamil mah jerawatan di alis kalo abis gambar alis, lha ini gk di apa"in nongol bykπŸ˜