βœ•

20 Tanggapan

kl saya sih cari aman biar ga sia2 usg ya usg diatas 8 minggu aja. kl saya usg pas 10 minggu . alhamdulillah kliatan janin dan djj . ga mau terburu2 aja buat usg . tp pas waktu nya . nnti usg lg pas 18 minggu keatas buat liat kesehatan janin nya .

8-10w biasanya udah keliatan, cuma aku pas tau hamil juga di usia 6w, usg ke 2 di usia 12w, aku sengaja gak mau buru-buru usg krna aku mau pas usg sudah bisa dengar detak jantung bayinya.

aku blm klihatan sm skli bund, akhirny dsruh tes hcg dan hsilny hamil bund,cmn diusg blm klihatan wlupun trans v jg.. msh mnunggu ini bund smg kntrol slnjutny klihatan

q wktu itu USG pas 5w baru penebalan rahim trus di suruh balik 2 minggu lagi,,trus USG TV pas 7 minggu lagi udh terlihat kantung beserta janinx dan detak jantungx jg

setauku 12w bunda,,tp mau brp pun usia nya saran saya,usg pertama pake usg transvaginal krn klo pake 2d kdang suka blum kliatan..syang uangnya

sy usg waktu 5week baru kelihatan kantung aja mom.. sebaiknya bunda uag lagi di usi 10/12 week untuk memastikan perkembangan si calon bayi

nunggu 2 minggu lagi, bun usia 6 bulan baru keliatan kantongnya, klo 8 bulan udah mulai keliatan

eh minggu maksudnya 🀣 adooh galfok, bun πŸ™πŸ€£πŸ˜‚

aku di UK 5minggu baru terlihat kantung Alhamdulillah di UK 8minggu baru terlihat janin

Terlihat kantungnya bun, biasanya dokter nyaranin untuk datang lagi pas sudah usia >12w

sama bund, aku kemarin usg 5 minggu masuk 6 minggu blm terlihat apa2

terus udh terlihat di usia kandungan brp bun?

Pertanyaan Terkait