32 Tanggapan

saya makan mie kalo pas bener² pingiiiiinnnnnnn bgt Bun, soalnya kalo abis makan mie besoknya perut melilit ? emg dari dulu sebelum nikah udh gitu sih Bun, kalo dulu mah ngeyel ? biasanya mlm² gitu bikin mie nyemek pake telor sama sayur, sayurnya semangkok sendiri dan masih pake nasi juga jadi mie nya semangkok penuh nasinya 2 centong wkwkwk ?? apalagi kakak juga sering bikin mie mlm², kan aromanya kecium jadi pengen juga ? apalagi juga tinggal ambil di toko soalnya ibu jualan, ya meskipun kalo ketauan sering dimarahin karna mlm² malah bikin mie bukannya tidur ? tapi kalo sekarang mah kudu kuat² nahan kalo pengen makan mie, karna dari dulu udh kaya gitu, ada riwayat maagh juga apalagi sekarang hamil jadi kalo suami minta dibikinin mie instan gitu biasanya saya kasih sayur juga dan saya paling makan sesendok-2 sendok doang, worry soalnya sama lambung dan dedek di perut

bunda mh msih bisa nahan yah allhamdulillah, saya dong gabisa nahan ya Allah smpe seminggu sekali mkan mie instan dalam hati slalu berkata yaudah stelah 4bln gakan makam lagi mie tapi kenyataannya msih saja saya makan, smpe skarang usia 25w5d masih makan tapi seminggu sekali aja sih bun aku

Aku baru aja td makan mie gelas bun, aku kdang lebih milih mie gelas atau lemonilo drpda mie biasa. Ya soalnya klaimnya gtu sih mie gelas ga ada pengawet dan pewarna sintetik hehe asal jgn keseringan aja paling seminggu sekali atau 2x aman

sama bun. aku kalo lagi pengen makan mie. mkan mie gelas. soalnya makn mie yg seukuran indomie atau mie sedp serg gk hbis bun. jadi cari yg porsi sedikit tapi bisa bikin nggk ngiler ktna pngn mkn mie?

Kaya saya ini...pas masuk tm 2 sering mkn mie gelas pop mie bakso mie ayam dan jajanan2 gtu dan akhirnya pas usg tm 3 bb janin kurang...alhasil skrg jd berusaha ngampet gak makan mie dkk lg

kalo emang pengin walaupun kata orang itu pantangan atau ga d perbolehkan untuk bumil , makan aja bun. asal sekedar ingin aja , jangan yg banyak" bun. inget janin juga d dalem bun.

TapFluencer

Aku pernah bun. Lagi bikin sarapan tapi masakan belum mateng udah keburu lapeeer alhasil masak sambil makan mie gelas ? Gapapa sih asal sesekali aja jangan keseringan.

VIP Member

bumil ga ada pantangan ko Bun. selama ga ada merkuri Masi aman. asal jangan banyak2 mecin2 dikurangi ya bun

VIP Member

aku TM1 makan bun, soalnya enak asin gurih gk bikin mual, Alhamdulillah smpek skrg si dedek sehat selalu

aku makan bun malahan sekali bikin 4 bungkus ? tp makannya jarang bgt, blm tentu sebulan sekali ?

Pertanyaan Terkait