Tidur malam

Ada g dsini yg babynya klo bobok malem msih suka kebangun antara 1jam-1,5jam buat nyari nen ? Normal g sih bun ?? Umur 7,5bulan . Cowok #pleasehelp #ingintahu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayiku juga 8 bulan sama begini, bun. Perempuan. Tapi ga pernah lama nennya, biasanya 5-10menit aja nanti lepas sendiri. Tapi beberapa kali juga labas ga bangun2 sampai subuh. Tidurnya rutin jam 10 malam.

3y ago

Sama banget nih, bun πŸ˜‚

VIP Member

Anak saya 16 bulan kalo bobok malam masih kebangun 1-2x nyari susu 😁 Tapi seinget saya dulu masuk 3 bulan udah bobok malam agak lama sih, bisa 3-4 jam baru kebangun. Mungkin tiap anak beda-beda

3y ago

Iyaa bun dulu malah 2-3 jam . Eh mulai umur 5bulan bobokny malah sering kebangun πŸ˜‚πŸ˜‚

bayiku umur 2bulan Kalo malem masih bangun 3-4x buat nenen Kadang juga melek 1 - 1.5jam kalau anak bunda umur 7.5 bulan kurang tau saya

Baca lagi
3y ago

Iyaa wajaar bunda karna masih kecil ☺️☺️

VIP Member

anakku 18 bulan masih aja kebangun nyari nen, apalagi kalo makan malemnya gak kenyang πŸ₯²

3y ago

wkwkw nanti lama2 bisa berkurang kok intensitasnya seiring bertambahnya umur πŸ˜‚

emg biasanya sampe umur brp bulan sih kalo bayi tiap malem bangun 2 atau 3 jam sekali?

3y ago

Kayanya sampe mndekati umur setahun bun ☺️