bagi tips nya bund

Ada g bund yang sama seperti saya? Abis nglahirin, malah asi g keluar Udah dicoba berbagi cara, dr yang minum asi booster, makan sayur daun katuk Tetep aja g keluar asi nya bund

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo mau naikin bbj ... Bunda bisa ice cream magnum bun... Aku dulu bbj kurang sma dokter dikasih wktu 2minggu untuk kontrol lagi... dan disaranin banyak2 makan ice cream Stelah kontrol... alhamdulillah naik bun dari permintaan dokter ... malah ada lebihnya sekitar 200g

Baca lagi
4y ago

Ehh iya maaf2 ya bun.. maaf bangett Efek ngantuk kayknya bun...πŸ™πŸ™πŸ™

Aku sampe seminggu cm dikit bgt. Akhirnya pake sufor. Tp tetep nenen, biar memicu produksi asi. Sekarang deres bgt sampe baju basah. Anak q besuk 2 bulan. Sabar bund, tetep nenen, asi booster tetep. Dan kalo debaynya masih laper karena asinya dikit bgt, kasih sufor.

4y ago

Kmrn aku beli yg 200gram. Belum beli lagi, asi nya udah cukup. Belum coba merk lain juga jadinya.

saya sampe 6 hari gk keluar bun. tiap hari saya makan daun katuk dan kepiting, saya juga sering pijat, pompa dan nen in langsung ke dede. alhamdulillah sekarang asi saya deres bun

TapFluencer

Terus di nenin ke dede nya bun. Jangan pernah nyerah usaha 😁 memang beda2 masing2 orang keluar asi nya bahkan katanya bisa sampe hari ke 7 baru keluar.

Aku klo hbs di pijet punggungnya sama suami asi deres bgt dr smnjak hmil,jd smpe ddek lhir kro seret solusinya cuma pijet pnggung dan rileks

Rajin d susuin aj ke Dede ny Bun.. Ntar juga lama2 keluar.. Yg penting bunda ny jgn stress.. Harus slalu happy & positif thinking..

Baca lagi

Ibu ku 3 hari baru keluar asi nya bun, setiap abis lahiran gitu padahal makan nya sayur bening trus kata nya biar asi lancar

Jgn setres bun atw banyak pikiran itu kuncinya.. Bunda bahagia asi melimpah.. Makan makan buah n sayur n selalu bahagia..

Ttep di ssuin bun untuk merangsang kluarnya asi,sama minum lactafit,, Sya 3 hri ssudah mlahirkan jg baru kluar,

Kakak saya sampe 4hri baru keluar. Disusuin terus aja Bun walaupun belum keluar ASI-nya, buat rangsangan.