173 Tanggapan

Hrus ny klo udj 40week dokter pasti suru sc bun.. Krn klamaan di dlm juga tdk bagus.. Tkt air ketuban sudah brubah wrna.. Lbh baik konsul lg kedokter bun.. Jgn tgg mules, krn sudah lewat 40week..

Sama bun, hpl saya hari ini tapi belum ada tanda2 mau melahirkan dll. Malah di dedek aktif banget di perut gerak sana sini sampe mual2 sendiri😅 kayanya asik lari2an

wah hplnya sama bun,sy jg hr ini tp blm lahiran jga,msh anteng2 aja blm ada tanda2 jg.😅

Sama bun aku juga udah 40week sampe hari ini belum ada tanda" mau melahirkan. Belum ada kontraksi. Tapi kata dokter kalau tgl 12juni belum ada kontraksi juga di jadwalin operasi aja

Q hpl 22 juni bun,,,,tp blom ada tanda2

aku jugaa bund udah 40weeks 2hari baru konpal trus dri kmrn . belom ada tanda si dede mau launching . suka dilemaa gitu kalo lagi sendiri dedenya mungkin masih betah di perut😂

Waktu aqu malah sampai mau ke 42 week Bun . Karna si baby gak ngajak2 keluar , aq jg gak ngerasain mules2 . Akhirnya harus di Caesar . Soalnya air ketuban nya udh mulai berkurang .

Gak usah panik Bun . Coba di USG lagi . Mudah2n bunda & debay nya slalu sehat yaa .

aku juga dah 40w..tp blm da tanda" mules...tp pas kontrol ke bidan,,suruh nunggu lagi 1minggu..bayinya sehat alhamdulilah...tdinya jg aku kawatir blm jg ngerasain kontraksi..

Aku jg skrg udh 39w bun hpl tgl 9 juli tp kt dokter air ketuban ny udh mulai keruh jd deg2an pdhl udh sering jln kaki n lain2.. Yg paling penting kn ketuban tp ini udh mulai keruh..

Sama kaya aku bun, disaranin induksi, bunda jdnya induksi atau sc bun?

Saya hpl tgl 22 juli bund, tapi kepala blm masuk panggul, tapi udah ngerasa sakit di perut kenceng2, tapi blm masuk panggul, apakah saya masih bisa normal ya bund😔

Ini anak pertama saya soalnya bund

Aku lahiran 41w 2d bun. Sebelum nya jadwal induksi hari kamis tp alhmdlillah rabu baby nya udh mau keluar Tp ttep pastiin usg cek semua nya setelah lewat 40w

Klo q PD tiap hari q kompres pake air anget , trs di pijat ke arah puting , kn ad 4 sdut tu terkhirn puting pasti keluar kata yutuber abis lhirn asi jd lncar

Pertanyaan Terkait