9 Tanggapan

11 minggu pas bund. klw menurut USG itu sesuai besar janin.. jdi klw mau USG alahkan lebih baik di trimester pertama ini.. akan akurat untuk hasil tafsiran hari persalinannya bund..

VIP Member

d bidan biasa nya dapat buku untuk kontrol rutin bun, d situ biasa nya ada catatan dari bidan brapa bulan uk kandungan, letak janin, denyut jantung janin dll

td kata bidan suruh usg pas usia 16 minggu aja bun 🤔 tp kalau malem aku suka ngerasain gerakan dalam perut , kalau hitungan applikasi ini 11 minggu

usg aja bun. aku mulai usg usia kandungan 6 minggun setelahbitu rutin sebulan sekali untuk liat perkembangan baby termasuk BB baby. jadi bunda ada kejelasan untuk menentukan pola makan terkait BB Baby nya

Ke dokter kandungan saja, agar lebih akurat di USG...dan kita juga tau apakah janin kita sehat atau ada apa2nya

USG ajh bunda biar lebih akurat berapa minggu nya .. kalau bidan kan cuma d raba raba ajh jd perkiraan dia ..

ke dokter aja bun biar di usg , jd ketahuan lebih jelas brp minggu nya karna dibukur dgn panjang janin

periksa ke dokter obgyn aja mom biar d usg. usg lebih akurat

Beda 2 hari bun saya 18nov skrg 10w5d

VIP Member

Sy 15 nov bun, usia kehamilan skrg 11w 4d

Pertanyaan Terkait