9 Tanggapan

Kalo usg di liat dri hasil janin.. Kalo dri bidan di hitung dri hpht kita nya bun , kdng kita sndri jga lupa kan tnggalnya entah maju /mundur gk nentu gtu.. Saya jga sering jelsin ini ke pasien saya😊... Kdng yg nmnya orng kmpung ada kta hamil lebih bulan pdhl itu slh perhitungan yg dia kasih ke bidannya😊

Iya bgtul bun sm ky sya ,,kta bidan 11sep2019 kta dokter pas usg akhir agustus 27 ,klo bidan kn dihitung dr hpht ny bun ,,tp bunda prsiapkn memang kprluan lhiran klo kta dokter akhir dsmber ,sy jg sdh siap2 ikut prkiraan dr dokter biasanya klo lhiran bsa maju bsa mndur

Jadi gimana bun ,bunda lahirannya tgl berapa? Karna aku juga begitu hpl bidan dan hpl usg jauh bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-76539)

Beda bunda, klo bidan , liat dr phpt kita,, klo usg , liat dr ukuran janin kita, Aku jg sama kok, cmn bedanyah 5 hari tp ada yg lebih bedanyah, tp klo bedanyah sebulan atau lbih, itu yg harus curiga bunda

ISG itu menentukan usia kandungan lewat ukuran kepala, ukuran perut..gitu bund..Klo saya percaya sama USG

Aku jg beda 2mgg,, kfkrn jg,, smpe dokter blg janin gk berkembang,, tp aku lbih prcaya sma Allah,, kn dokter n kita gk tau kpn trjdi pembuahan..

Saya hampir sama Bun antara bidan sama USG Hpl bidan saya 24 November USG sekitar tanggal 21 November

saya juga beda 2 mingguan bun, hpl menurut hpht 7agustus tapi menurut usg 20agustus

Klo a bidan awal januari klo usg akhr desembeer

says juga sama bun