laki laki atau perempuan?

ada yg tau ga ciri ciri hamil anak laki laki dan hamil anak perempuan? hihi

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bentuk perut itu ga pasti ya bund Kalo dr denyut jantung malah bisa Cewe >140 Cowo <140 Pengalamanqu sendiri Cowo perut berasa penuh sebelah kanan kiri kosong pas mau lahiran jg ngejiplak baby dikanan trus yg nyeri pinggang punggung Cewe berassa baby dibawah mulu gerakpun disitu pas mau lahir nyeri hanya diperut bawah

Baca lagi
5y ago

Iya bunda... Diperut bwah terus aku dr awal ngrasain gerakan sampe mau lahiran

Kalau sy dlu kata org krn tampilan sy tetap bersih dan cntik suka dandan gtu bund,,suka bersihยฒ gtu...ketepatan lahir ank sy perempuan...๐Ÿ˜Šlok usg wktu tu lakiยฒ...berarti dr kebiasaan kita jg yg bner. Lom tentu jg usg tu...semua Allah yg uda rencnain yg terbaik buat kita

Klo cwo kebanyakan lbh sakit di punggung dr awal hamil skitar uk. 16w, klo cwe lbh sakitnya di pantat (tulang ekor)/di bagian vagina ,,tp ya gk bs jd patokan sih bun, cuma sering tau tanda"nya gitu ๐Ÿคญ Cwe/cwo yg penting sehat gk ada kurang 1pun ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Lebih bagusnya USG 4d yg jelas bun. Karna aku pas hamil anak pertama usg 2d dibilang cowo, ciri2 hamilnya kaya cowo semua yg disebutin org2. Pas keluar cewe. Jd ga ada pengaruhnya ciri2 yg dilihat org2 bun. ๐Ÿคญ Mudah2an bunda dan debay sehat2 yaa bun. ๐Ÿค—

Baca lagi

Kalo d tempatku yg hamil anak cewe perut nya agak melebar kesamping..kalo hamil cowo perut nya agak runcing(besar kedepan) gitu bund.. Percaya gak percaya sih bund.aku hamil perut ku mang besar kedepan bund.lahir pun mang benar cowo ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

2y ago

iyaa ka betul itu lagi aku juga begitu waktu anak pertama perutku besar kedepan tanpa di usg tapi banyak yang bilang cowok alhamdulillah beneran cowok kak tinggal tunggu ini aja anak kedua gatau cewek apa cowok yang penting minta sehatnya dan lahiran nya lancar dan normal aminn๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Akuma si gk percaya ciri ciri gitu gitula bun karna usg juga blum tentu kadang pas usg cewe lahir cowo aku juga ini usg cewe kata dokternya keliat kelaminnya tapi gk tau pas lahir

VIP Member

Cirinya kalau di usg keliatan ada ky antenanya berarti cowo, kalau datar berarti cewe bun,Hahaha Itupun kdg usg masih ada salahnya, maklum kan mesin buatan manusia hehe

gak ada ciri-ciri sih bun kalo menurut saya, kemarin banyak yang bilang saya hamil anak perempuan karena blablabala, giliran usg anak ku cowok๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya hamil anak lelaki perut nya nonjol ke depan.katanya kalau cewek lebar perut nya.. saya udh nonjol kecil lagi ๐Ÿคฃ30 week

ciri2nya ga pasti bun, lebih baik usg, kadang yg kata org tanda hamil anak laki yg kluar malah cewe beditupun sebaliknya