Makeup

Ada yg sama gk usia 15w suka dandan pengen beli alat alat makeup baru?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah jd ga suka dandan bun, padahal sebelm hamil saya dandan terus bun,tpi semenjak hamil mles bgt yg namanya dandan, saya amep ga tau itu pensil alis saya masih ada atau engga , bdak saya masih utuh atau udah retak karna mungkin ketindih nyimpn nya pun sembarangn ๐Ÿ˜‚

5y ago

Aamiin๐Ÿ˜Š

Awal khamilan sy tiap hari dandan, usia khamilan msuk 4 bulan jgnkn dandan mandi aja udah males apalgi mau ngaca gak ada cantik2nya nih wajah yg ada kucel walau hbis mandi leher udah mulai brgaris hitam kyk wanita brkalung daki๐Ÿ˜…

5y ago

Aamiin ya Allah, makasih bun๐Ÿ˜ŠDgn ucapan yg sama๐Ÿ˜‡

Kalo dandan dr dulu jarang dandan jd sampe skrg gak begitu suka dandan kecuali kalo ada acara ๐Ÿ˜‚ tp malah sukanya beli baju mulu ๐Ÿ˜‚ tiap minggu ada aja baju yg dibeli, pdhl dulu mah belanja juga ogah kalo gak butuh banget ๐Ÿ˜…

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ada ada aja ya bawaan debay ni

saya pun bgtu mom, gak bisa kalo engga mandi apalagi kalo ngga dandan. pdhl dirumah aja engga kemana2. banyak yg blg aku hamilnya herang kata orang sunda mah bersinar gitu. usg udh 2x, debaynya insha Allah wanita mom ๐Ÿ˜Š

sya sjak awal hamil smpe 21 week mlas dandan bun,mandi ja 1x sehari๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜,sisiran jarang,alhasil muka kucel,tp anehnya cuek2 ja mskpun kucel gda keinginan buat dandan, dan blm tau beby_nya nti cwo ap cwe.

5y ago

Hhhhe bawaan nya males ya, ๐Ÿ˜‚

saya bun.. anak ke dua seperti itu dan lahir cewek.. ini hamil anak ke 3 seperti itu lagi,pingin make up dan tas cewek pokoknya yg berbauยฒ cewek dan semoga saja nnti juga cewek hehe

5y ago

amin trimakasih bunda

saya dari perawan tingting ga pernah dandan, make up-an kalo mau kondangan doang. jadi pas hamil ini ga tau males dandan atau emang udah biasa ga make up-an hehe ๐Ÿ˜…

5y ago

Sama kaya saya perawan juga gak pernah dandan sama sekali, sekarang jadi suka๐Ÿ˜‚

Sejak prawan suka dandan. sampe ckr pun jg msh czx klo ngga dandan kliatan pucet dan ngga fress. tp entah ntik janinx cwe ap cwo. hehew

5y ago

Hhhhhe,kalo aku suka dandan pas udah nikah, sebelum nikah gak tau tuh yg namanya peralatan makeup๐Ÿ˜€๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‚

hehe beli atuh bun beli kan bentar lg paksu dpt thr ๐Ÿ˜… kalo saya mah kepengen dandan tp suka lupa kalo blm mandi ๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sebelum hamil gak pernh lepas dri alis make up,pas hamil dekil kucel item๐Ÿ˜‚ pas di USG baby boy๐Ÿ˜

5y ago

Hhahahh๐Ÿ˜‚lucu deh kayanya ๐Ÿ˜‚