keguguran

ada yg pernah nglamin keguguran? rata" berapa lama bunda hamil lagi pasca keguguran? semiga sya cepat di kruniain mmongan lagi sma allah pasca keguguran kemarin..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tgl 1 januari kmren saya keguguran, tgl 15 baru kuret karna masih ada sisa, alhamdulillah bulan ini sudah positif lagi bun, jangan terlalu di fikirin bun, pasrahin semuanya sama Allah, jgn berhenti berdoโ€™a, insyaAllah diwaktu yg tak terduga akan Allah kabulkan ๐Ÿ˜˜๐Ÿฅฐ

5y ago

Itu ngga apa2 ya bun kan kta dr klo mau hamil lagi harus nunggu 3 bulan..

saya prnh keguguran thn kmrn.. bulan juni 2018.. setelah keguguran haid jdi ga teratur.. ke dr diksh obat hormon gru biar bkn haid teratur.. skrg lg hamil 5mg.. semoga hamil yg skrg sehat.. semangat ya bun

6y ago

lumayan lama ya bun setelah kguguran trus hamil lagi..trimkasih ya bun sudah berbagi pengalaman.semoga sehat selalu kandungan juga ibu nya .aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya baru dikasih lagi 2 tahun setelah keguguran.yg penting ikhlas aja...banyak sedekah dan minta ridho dari orangtua...selain itu y tetep periksakan ke dokter...Klo saya dan suami Alhamdulillah secara media sehat..

6y ago

makasih bun.udh berbagi pengalaman .

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia oraang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Saya keguguran september kemarin bund.. Haid 2 x dan sekarang aku hamil 9 minggu... Semoga bunda cepat di beri momongan lagi ya.. Aamiin.. Semangat bundaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜โคโค

saya pernah keguguran 4 Desember 2018, Alhmdllh skrg saya lg hamil 16w3d... smg janin nya sehat, kuat & selamat smpai lahiran... Aamiin. doa yg sm untuk bunda

Setahun buunn dan haid jd ga teraktur . Oktober 2018 kuret dan oktober 2019 alhamdulillah positif buun...

Aku pasca kuret bulan januari , maret udh ada lg bun .. Katanya kalo kuret bikin rahim cepet nerima pembuahan

5y ago

saya kuret januari ..mei blm di ksih lagi sama allah,sehat" ya bun..

saya 9 bulan kemudian hamil lagi pasca kuret bun jadi ditahun yang sama 2017

Aku sept 2018 keguguran tanpa kuret. Belum hamil lagi sampe sekarang bun๐Ÿ˜ข

5y ago

Sama aku juga