3 Tanggapan

alhamdulillah, selamat bunda. sy juga rencananya gitu. krn menghindari nasehat2 yg berlebihan (nasehat orang dulu, mitos, dll) & takut stress kalau kebanyakan nasihat. yg sebenernya maksudnya baik sih, tp gmn ya.. wkwkk. selama gak melanggar aturan agama, menurut saya sih gpp2 aja. sy juga pengen gituuuu! 😍

Iya bun, kadang omongan orang tuh bikin kepikiran juga ya meskipun tau itu cuma mitos ya,, kalau tujuan awalnya ngga pengen bikin orang tua khawatir, soalnya mau pergi jauh gitu, takutnya malah dilarang pergi.

waduuhh bundaa kok bisa tahan gitu selama 9 bulan ga cerita ke siapa2. Saya juga rantau, tapi waktu tau hamil ga tahan langsung cerita ke keluarga ... biar bisa diperhatiin sama keluarga , Alhamdulillah banyak yg kirim makanan ini itu buat calon debay. hehe

Alhamdulilah, ditahan2in bun, waktu hamil yang pertama juga aku ngga tahan bun akhirnya cerita juga, kabar gembira susah juga buat ditutupin ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139218)