tm3

ada yg ngalamin masuk TM3 hawanya ngantukan Mulu? apalagi lg kena flu apa efek obat ya jd ngantuk Mulu bwaanya? ngaruh k.janin gk ya Bun klo tidur pagi?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119753)

Aku juga iya bun, tiap baring mesti ga lama lgsung merem dan sekalinya udah merem susah bangun, sampai aku cek ke bidan takutnya drah rendah atau gimana, trnyata itu semua normal bawaan dedeknya

Sy klau dit4 tdur trus ngntuk mulu bun jdi dibwa beraktivitas aja biar ngntuknya ilang jln pagi smbil nyari sarapan,beres2 rumah sy gitu bun๐Ÿ˜Š

engga pp ko bun asal jangan berjam jam tdrnya .. apalagi kalo mlmnya begadang jdi ganti yg malm .. aku jga gt bun suka tdr pagi

pelor bun nemoel molor ๐Ÿ˜‚ gabisa liat bantal kalo ga langsung tidur. ๐Ÿ˜‚ ngantuk terus ya bun. Hehe

VIP Member

Aq merasakn ny bun, mlm begadang, paginy tidur... walau cm 1jm trus dsambung sorehari tdrny

aku juga gitu bun, kalau sudah jam 9 rasa ngantuk menyerang ๐Ÿ˜‚ soalnya malam susah tidur

6y ago

alhamdulillah sy tdur mlm sprt biasa bun msh enakan..bunda udh brp Week kandungannya?

Aku tm3 jadi kaya kalong bun, malemnya susah tidur, siangnya tidur mulu..

Gpp bund.. Asal g seharian d tm4 tdur

Badan pegel semua bun.. engap juga