perut berasa begah (bergas mungkin)

ada yg ngalamin ga bun? sebentar2 lapar tapi makam dikit langsung kenyang, ga lama lapar lg. trus perut rasanya kaya penuh gitu padahal cuma makan sedikit dan enak banget klo udh sendawa pokoknya ga nyaman deh bun. semoga ga ngaruh ke sii bayi di dalem perut

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun. Ini masih 9w aja uda begitu dari 3w. Minta ampun kalo malem tidur susah banget. Seharian lemes bentar laper bentar kenyang πŸ€¦β€β™€οΈ

wajar kok bund, itu aku rasain di TM1 wah gaenak bgt makan cuman dikit karena perut lgsung kenyang gag makan laper, tp susah bab πŸ˜‚

orang hamil emang begitu bun 。maka dari itu makan nya jangan langsung satu porsi 。 dikit2 tapi sering dan yg penting gizinya

VIP Member

saya juga gituu bun..perut rasa nya penuhh tapii laper nantii makan dikitt cepet kenyang nya..bawaan mungkinn

VIP Member

laper nya parah bgt kaya ga makan 2 hari 🀣 laper trs pdhal cma selang beberapa menit aja

aku juga Bun, apalagi kalo malem susah tidur gara" perut begah tapi dinikmatin aja

VIP Member

Namanya juga orang hamil bun. Perubahan hormon memengaruhi sistem pencernaan juga

VIP Member

wajar bun perubahan hormon pasti ada efek kayak gitu walaupun beda2.

5y ago

iya mungkin ya. cuma jd ga nyaman bgt πŸ˜…

ssaya jg gt bun.. pdhal usia kndungan udh 34 minggu bun

masih normal kok bun.. aku jga lagi ngalaminnya..