HPL MEI

ada yg HPL nya bulan Mei ? sharing yuk udah ngerasain apa aja :))

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

ssyaa hpL 6mei bunda dan udh 3hri ini skt trs prut bgian bwah cm ntr ilang nah pas hri ini dr pgi smpe jam ssgni tengah malam WITA msh jg skitnya kambuh2an tp kata dokter sih tnggu aja td pas kontrol , udh msuk panggul cm ya gt skt kaya mw mens gt tp ga trllu kaya kontraksi mw lahiran ini kontraksi palsu yg bnr2 skt cm ya blm sbrp mungkin ya sm skitnya pas lahiran nti ehhehe. kira2 kpn ya klo dh skit2an gni

Baca lagi
5y ago

sy 23 mei bun persis ngrasain apa yg bunda rasain

HPL sesuai HPHT tgl 2 Mei kalau USG 4 Mei bund. Alhamdulillah ๐Ÿคฒ๐Ÿป udah ngerasain tendangannya si kecil, udah mulai aktif apalagi saat malam hari. Semoga bunda-bunda yg HPL nya bln Mei diberikan kesehatan & kelancaran hingga si kecil launching..amin

semoga persalinannya lancar ya bun.๐Ÿ˜˜ izin bagi pengalaman mpasi anak saya nih bun.. dengan menu sederhana,,bergizi,, dan mudah memasaknya๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ jgn lupa subscribe yah bun semoga bermanfaat ..trimakasih ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

insyaAllah saya 6 mei bun.. Sudah ngrasain dedenya nendang" tapi ya cuman sebentar terus kedutan" gitu bun, allhamdulilah dedenya aktif juga bun ..Semoga bunda" HPL bulan mei diberi kesehatan semuaNya dan dedenya Juga Sehat" saja bun.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

aku hpl 7 mei, udah ngrasain gerakan bayi grenjel-grenjel gitu. masya Allah senengnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tapi kaki suka pegel jadi sering jalan-jalan pagi. sama tangan juga pegel banget, jadi kalo tidur diganjel pake bantal.

VIP Member

7 Mei bun, pinggang sakit bngt apalagi abis duduk lgsg buat berdiri yaampun sakitnya pinggulku,,,jalan udah kya pinguin ๐Ÿ˜„ tidur sering kram kakinya .. alhamdulillah dedek jg aktif bgt geraknya

aku Mei Bun 15 mei,Uda bnyk gerakan Bun Uda aktif bgt cuman blm begitu terasa kencang tendangan'a,susah tidur dan skrg malah jadi suka muntah Bun.ada yg sma Kya aku engga msih suka muntah

VIP Member

insyallah 2 mei udah 29w1d.. kaki,tangan,pinggang,selangkangan semua pegel2 perut rasanya begah semoga kita dan baby selalu di beri kesehatan dan kelancaran ya bunda bunda amin ๐Ÿ˜‡

3y ago

insa alloh 11 mei bun

saya 27 mei bun... udah ngrasa kenceng bgt pert,,kadang krasa sakit di pert bagian bawah cuma bentar aja ,,truss setiap abis tdur slalu sakit di bagian miss v ,,suka cepet bgt lelah ...

5y ago

amin bun... ini udah ngrasa kopal mulu ...mules2 tp belom tratur

saya perkiraan 17 mei bun bari ngerasain tendangan tpi belum cukup kuat nendangnya kadang kaya ada gelembung2 gitu di dalam perut ๐Ÿ˜ apa ada yang sama bun kaya saya??

3y ago

aamiin ya Allah