23 Tanggapan

TapFluencer

aku 12 april menurut USG. tp kata bu bidan bulan2 ini juga baby nya brojol. ah entahlah yg penting selamat dan sehat aja aku sm si baby nya.. yg di rasa udh cukup banyak bun 😆 ga bisa tidur udh pasti, pipis mulu tentu saja, pinggang sakit, kepala suka mendadak pusing, di atas Miss V suka linu2 manja celekit2 gitu, keputihan mulai muncul lg, kaki sebelah suka pegel klo di bawa jalan, nikmat pokonya mh bun 😂😁

amin bunda

Hpl 27 april Nih bun.. Tp d usg 12 april... Gatau kok bs beda ya.. Tp skrg ngerasainnya gerak baby.nya makin aktif... Kdg kyk berasa dia lg muter" d dalem😁 Alhamdulillah kmaren usg bb debaynya uda 1,4 Plasentanya jg uda d atas... Jd tinggal nunggu kpalanya aja yg muter k bawah... Tp ini jg lg sring ngrsain skit di ulu hati nih bun... Knp ya?

ooohh gtuu bunnn.. iyyabunn mudah2an nnti dedenyaa udh makin gede lg ya bun.. semangat

ak jg april bund, kalo usg 11 april tp kalo bidan kok 20 april ya bund, selisih bnyak, kaki mulai bengkak bund, baru seminggu ini 😭😭 udah pipis mulu, kalo dipkek buat pkek celana susah bund angkat kakinya 😭😭 tp ak kok blm pernah ngerasain nyeri dipunggung ya bund.... adakah yg sama?

sama bunda bidan 20 april usg 30 april .belum ngerasain sakit punggung😭

sy ush tgl 1 april trus di bidan tgl 4 april... udh mulai nyeri" dibawah perut bund pinggang jga udh mulai cenut" . semalem udh kontraksi bukaan 1 tpi smpek mlm lagy msih gk ad perubahan sma sekali. yg aneh bukaan tpi gk ad lendir ataupun bercak darah

usg di dokter hpl 22 april, tapi usg di bidan 27/29 april ga tau yg mana yg bener yg pnting debaynya sehat .. lagi aktif banget dedenya ,perut rasanya kaya didorong" sampe sesek kayanya sih si dede udah ksempitan diperut😁😁

sama bun ak d usg jg 21 tp klu d bidan 24..yg bener yg mana. br keluar lendir2 tp bkn ketuban kt y

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102221)

aq hpl 16 april bun. BAK udh sering dr usia 7bulanan. kaki sm tangan udh kayak gajah 😆 sering kram juga. susah tidur dan perut udh ngerasa kyk keras kadang2 kerasa klo bayinya turun

saya hpl nya tgl 3 April Bun,,paling di suruh rajin jalan2 hee sama siapin perlengkapan,tapi kalw hubungan nya sama orang tua zaman dulu mh banyak banget yg di pantangin,

VIP Member

19 april.. yg paling sering di rasain ya tendangan2 terheudun sepanjang masa wkwk di buat jemur baju, ampe di buat bab masih aja nendang2😁😁😄

saya hpl 12 april bun lg ngerasain gerak debay lbh aktif disbelah kanan, tapi lbh sering berasa muter2 gtu debaynya dibanding nendang2

iya bun nikmat rasanya, mudah2an diperlancar semuanya ya bun sehat bunda dan bayinya

Pertanyaan Terkait