198 Tanggapan

aku insyaalloh 7 agustus mmbncit baru dikit,dah ngrsain tendangan makin kenceng,mkin sring dan aktif,makan udh enak, alhamdulillah

VIP Member

hpl 16 agsts bun, tp brhrap ny sh lwat dkit biar pas 17 agstsan 😁 udh mlai buncit bwaan ny geraah bgt 😂 n laperan terus

akhir agustus bun.. baby nya makin aktif sampe tiap malam ngga bisa tidur.. makan nya ya lumayan lah d.banding bulan sebelum nya

aku hpl agustus ☝️👶 aq perutnya membuncit nya sedang aja bun.. makanan biasa aja.. masih ada mual tp g sesering trimester 1.

Saya tgl 18 agustus , perut makin buncit , mkn doyan bnget apalgii ngemill. V minum susu kurg😊 gerakan nya mkin aktif banget...

saya hpl agustus bun , sekarang jago makan banget bawaan laparr , perut mulai buncit bun gerakan si anak makin aktif jugaa🤗

Aku hpl nya 17 agustus..dn skrg sdh sering ngerasain sakit bagian pinggang..dan susah bgt klo mau tidur..miring kiri kanan aja susah bgt..

samaa bun 17 agustus😍

Udah membuncit bund... bb biasanya 55kg skrg dah 72kg... ddnya aktif.. apalagi kalo udh mo rehat... kewalahan saya bund...😅😅

hpl 9 agustus.. perut udah buncit,puser nya aja udah bodong😀.. porsi makan tambah,suka ngemil juga dikit2 lapar..

Hpl 25 Agustus, nafsu makan berkurang alhasil timbangan turun.. sdkt stress karna pala janin blum masuk panggul😥😓

Pertanyaan Terkait