โœ•

198 Tanggapan

Aku 25 agustus ,,rasanya udah pegel banget ni badan, susah tidur juga jadi sering buang air kecil sama selera mkn menurun bund๐Ÿ˜”

Iyah sama bund mudah mudahan ngk kenapa napa

Nikmat banget gabisa tidur sama sekali, pinggang, perut, dada, tulang belakang, tulang vagina sakit semua

Hpl 5agust udh buncit prut bun.. Mual ilang jd napsu makan .. Smoga smua dberi kesehatan dan kelancran ya bunda.. Aamiin

aqu pijit paling bagian kaki betis ajaa bun krnaa itu yg bener2 pegel linu ๐Ÿ˜†

Saya 13 Agustus ,,, gak sabar pingin ketemu dedek,,, Siaga siang malam ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Walaupun anak ke 3 tapi masih deg-deg an

aku hpl agustus bun.. udah buncit kok.. trus tendangannya juga makin keras hehe.. klo mlm suka gadang nih gk bsa tdur

sma bun,,aku juga gtu klau udh mlm sush tdur krna nendng2 terus๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Hpl agustus, keputihan makin banyak, tendangan dede waaw makin kenceng bun ๐Ÿ˜ nafas makin sesek aja nih huhu.

Aku 16 agustus bunda , tapi sampe sekarang belum ngerasain apa2 . Dedenya juga ga terlalu aktif . Apakah itu normal ya bun?

Sama bun aq ku juga gt.. aku 19 agustus

Perut udah kelihatan gede,skrang sring ngilu area miss v...debay aktif banget,mulai susah buat bobok bun...

Sama bund ngilu d selangkangan

VIP Member

Insya allah sy juga 29 agts bundaaaa Makan masih blm nafsu tp ga pernah muntah dan ga suka bgt makan ayam ๐Ÿ˜‚

aku hpl awal agustus bun, udh buncit+makan udh ga ke kontrol makan terus bun tp makannya jg hrs yg bernutrisi bun..

Pertanyaan Terkait