makan jengkol

ada yg doyan makan jengkol slma hamil?? hehehe...

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya suka banget bun sama jengkol dan kalo udah makan jengkol rasa nya gk mau berhenti bun tapi semenjak hamil saya stop soalnya saat saya baca artikel makan jengkol saat hamil jadi worry bun

5y ago

iya pooo bund.. mngkn ttp boleh asal jgn terlalu bnyk bund... cm jengkol ini bahayax.. suka bikin nagih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku ngidam semur jengkol tapi yg makannya harus suami aku jadi aku cuman liatin aja udah kenyang, semenjak hamil ga suka yg bau2 menyengat ngidam semur jengkol karena bumbunya doang ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya suka banget sampe 7 bulan masih makan jengkol bun. Terus karna sugesti sendiri ga boleh makan jengkol kalo udah 8 bulan ya eneg sendiri ngeliat jengkol ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya bun, eneg sendiri sekarang. Bagus deh, jadi ga tergoda jengkol dulu hahaha Kalo dulu sepiring nasi bisa 6 biji jengkol. Kasian suami malem2 kebauan๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Aku bun, hampir tiap hari karna kalo gaada jengkol napsu makan aku berkurang gt bun๐Ÿ˜… tapi skrg udh mulai ngurangin. Takut kebauan baby aku didalem๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mantuuul bgtz ya bund... jengkol bikin nagiih aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku suka bget jengkol๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹ Mohon maaf bun,, tolong like pertanyaan terakhir saya ya bun๐Ÿ™‚karna satu like sangat berarti.. Terima kasih๐Ÿ™‚

Baca lagi
VIP Member

Akuuu , sering bgt bun .. Tp diomelin trs sma bibiku nanti kalo udh deket hplnya jangan makan jengkol soalnya takut anaknya bau nanti pas lahiran ๐Ÿ˜

5y ago

waaah berabeee bund klo dede lahir bau jengkol๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nnti dbnykin minum air kelapa biar neralin lgi air ketubanx hehehe๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mantull itu.....tapi semenjak bidan bilang ga boleh makan jengkol dlu ,aku jadi ga mkn jengkol dlu sementara๐Ÿ˜ญ

Akuu bun sering banget makan jengkol apalagi klo di goreng campur bawang cabe terus sama bekasem uuhh mantuul

5y ago

bangeet bund...๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ludes pokokx๐Ÿ˜‚

Saya bun. Favorit selama hamil. Jadi makin nafsu aja gitu kalo makan ada jengkolnya. Kadang sampe nambah2 wkwk

Sayaaaa bnget ngidam brp hari lalu jengkol disambelin pake sayur bayam dan jagung manis di serut...mantul...

5y ago

Iya bun sy klo bayangin nya aja suka lngsung kepengen ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ cuss masak bun besokkk๐Ÿคญ